Любовь
Почему мужчины не понимают нас, женщин и не идут на встречу?.. Не любят?
Да все они понимают, считают это глупостью не важной, чтобы идти навстречу. я вот тоже не разделю восторга от покупки решетки радиаторной, но я знаю, что она есть и бывает красивая, всё,достаточно.
Когда любят, то (чаще) понимают.
Так было задумано природой... если мы, начнем вас понимать, и нам это удастся, мы к друг другу потеряем интерес) В нашем мире все было придумано не просто, природе виднее, что и как должно происходить... мы мыслим по разному, и шутим друг над другом, и нас сближает это, именно непонимание друг друга, словно загадки, которые не разгадать)
Паки, паки, иже херувимы, житие мое... Между прочим, вы меня неправильно поняли.
Не пиши ничего, это не имеет значения, но если ты хочешь, вдруг, услышать ответ на свой вопрос, то посмотри на нас, отвечающих, которые постоянно что-то ищут, то, возможно, ты найдёшь в этом ответ! =)
ВЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ)))
Мозг по другому устроен
(=Маришка=) ...
Это когда он есть. А когда его нет как у тебя например?
Дык понимание и любовь вовсе не всегда означают движение на встречу, солнышко *)
Aghvan Barsegyan
Как это???
Мы же разные, и вся эта суета как раз для того, чтобы найти себе пару, то есть по сути того, кто хотя бы чуть больше других тебя понимает.
А представим, что было бы, если бы мужчины и женщины друг друга понимали в 100% случаев...
Живя в гармонии, семьи бы разростались в геометрической прогрессии, для человечества стало бы мало места, начались бы вынужденные войны за территории, количества жертв исчислялось бы на порядок (а то и несколько) больше, чем любые вооружённые конфликты и войны.
Так что не будем рушить устоявшуюся систему. Непонимание - это норма. Живём и развиваемся вместе с развитием наших отношений, стремясь к взаимомониманию.
Предвкушение праздника лучше самого праздника. Если бы мы друг друга понимали сразу, то не ценили бы это. А так, сделал что-то для Неё, а Она уже в мыслях: "Нет, всё же он меня понимает"...
Aghvan Barsegyan
)).. хорошо есл так.. А меня никто не любит и не понимает..
Кто любит идёт... а остальные значит не любят, ну или не так сильно
Они всюду видят психологические ловушки и манипулирование... Бедняжки!..
Комплексы