Любовь

Почему мужчины смотрят на других женщин даже когда идут с девушкой (женой)?

Антонина Реут
Потому что глаза есть!! ! )))) А что в этом такого?? ? Почему не посмотреть на красивого человека. Я же не сравниваю или ещё что-то!! ! Если моя любимая любит хризантемы, то мне на ромашки не смотреть ужо?? ? ))))) С уважением. Я.
Александр Паршиков
Лучший ответ
мой мужчина не смотрит. а другие смотрят и скажу ненавижу их за это. их жены тоже при этом смотрят только ядовитым взглядом... мужчины умоляю! ..если выбрали себе женщину то и пяльтесь на нее. я ненавижу мужиков которые живут с женой изза денег а пялятся на красивую девушку .выбор сделан .всё!.выбрали бабки вот и живите с ними и глазки свои бестыжие опускайте.. на других смотрят только мужчины продажные... именно продажные. нелюблю таких.
глупости я наоборот когда встречаюсь с девушкой остальных теряю из виду
А почему не посмотреть, если интересно. Я вот тоже смотрю на парней, даже ему могу сказать - глянь какой парняга классный, да и он мне тоже, может ещё девчонкам сигналить, когда в машине вместе едем. У нас на этот счёт всё нормально.
Прочитала нек. ответы сверху, такой бредятины ещё не видела, это не он в себе не уверен, а девушка (жена) , если она так неадекватно реагирует! И при чем тут продажность вообще не понятно. Полный бред!!!
Вам бы хотелось, чтобы мужчина смотрел на мужчин?
Плохо что не Аллах у русских бог, тогда и не пикали бы Вы Феменистки.
потому что кобели
Не все
Амая Рэй
Ну и пускай смотрит. А вы на красивых мужчин не смотрите? Я люблю красивых людей.
а мне НРАВЯТСЯ взгляды !!!
и хоть ЗАСТРЕЛИТЕСЬ вы все!! !
сами попробуйте ТАК выглядеть, чтоб на вас засматривались, идя с собственной женой или девушкой!
Инна Малютина
Потому что нет уважения к своей второй половинке, а из этого следует, что он не уверен и в себе!
Виктор Матвиенко Надо, наверно, мстить, когда с ними по улице пойдем, то на других парней смотреть будем!)
Такова их природа!!!!
с таким не сталкивалась, когда мужчина со мной, он в сторону даж не смотрит... не говоря уж о других девушках.... надо уметь привлекать внимание мужчины так, чтоб он даж об этом не задумывался....
Galiya Abdisheva
А я тоже не на своего парня смотрю, на других тоже хочется поглазеть)))
Потому что кобели невоспитанные)))))))))) 0
Алла *****