Любовь

почему мужчина должен ухаживать за женщиной? многие хотят равноправия .придставил как девушки побалконам лезут

Alexey Sss
а я неправильная!!!! ухаживаю за мужчинами!!!! и подарки без повода, и на балкон могу, и.... хочешь проверить???? за тобой поднимусь в небо, за тобой упаду в пропасть, за тобой....
Соболькова Наталья
Лучший ответ
Да не хотим мы равноправия... жизнь его диктует... мужчины сами пытаются свою ответственность переложить на наши плечи...
Не должен. Но если женщина настолько понравиться, то мужчина не будет задаваться таким вопросом.
Это у мужчин в крови - воевать (на войне как на войне) , поухаживать (то есть добиться расположения женщины) . И как это не странно, чем больше добивается расположения мужчина, чем тяжелее оно дается - тем ценнееженщина.. .
Такая мужская логика.. .
А ты сам то представляешь женщину, которая лезет на балкон к мужчине? )))
Гульвира*** ***
почему-то когда женщина проявляет внимание больше чем мужчина, ее считают навязчивой и игнорируют.... пусть все будет, как обычно...
А пусть мужчины ухаживают по-мужски, а девушки - по-женски
Salikhov Azam
А ты видел в природе такие примеры, когда самочка распылялась в брачный сезон, а не самец? !
а что ухаживание заключается в лазанье по балконам?
Светлана ***
Он не должен)))) он хочет или не хочет)) ) против природы не попрёшь
Женщина должна за собой ухаживать, что бы за ней хотелось ухаживать мужчине))) )
Что это за мужчина такой, если за ним девушка ухаживает?
Мужчина этого не должен.. . мужчина этого хочет сам!!!! Мужчины охотники и в этом их суть!
Равноправие не в этом.
Есть все-таки разница, и не малая между мужчиной и женщиной!! ! У женщин потребность пудрить лицо, а у мужчин любоваться этим лицом! Есть у мужчин потребность добиться расположения понравившейся особы, а у этой особы понравиться мужчинам и т. д.