Любовь
Почему мужчины такого мнения о женщинах??? Я в шоке!
Что женщина вообще не человек а инкубатор для вынашивания и рождения!? Больше ни на что не способные существа.... Мужчины вы в своем уме? А для чего вообще вы тогда на этом свете существуете, просто интересно??
Это говорят слабые мужики, обиженные отказами женщин. Успешный никогда так говорить не будет)
Может хватит слушать имбецилов?))
Валера Котенко
Чё сразу имбецилов? Всё вполне объяснимо! Как сказать, с технической точки зрения мужчины правы)))
Ты просто не общалась с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами.
А чёрт его знает для чего мы существуем, нас бог сотворил из пепла и глины а для чего не сказал.
Это просто с психу от несовпадения мнений. Дамы ведут себя совсем не так как ожидают джентльмены. Мальчики не понимают такого поведения - потому бесятся и называют девочек всякими нехорошими словами. Вместо того чтобы найти для себя линию поведения которая работает в общении с женщинами.
Олег Галимурза
Линия поведения должна быть у государства, и в первую очередь это раздельное образование.
Никто так не думает
зачем вы читаете радикальных женоненавистников?) Если отзеркалить им это мнение, то получится, что это они носители материала для оплодотворения и все, можно смело больше не иметь с ними дело. Читайте умных людей))
Это пишут школьники, которые кроме дуньки кулаковой никого не знают.
Мужчина с точки зрения женщины - это кошелек
А женщина с точки зрения мужчины - это инкубатор
1:1))
Мужчины, те которые кошельки, существуют на этом свете для обеспечения потребностей женщин)
А для чего вы на этом свете существуете? ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ? ха-ха)
1:1))
Потому что так и есть. С технической точки зрения женщина это действительно био-машина. Инкубатор. И прок от неё только в этом. А для чего существуют мужчины? Да тут всё просто. Для того чтобы придавать смысл жизни женщинам. Ваш смысл это вынашивать, рожать и оберегать потомство. Да это жёстко, грубо, но это действительно так. А мужчины, кроме того что помогают вам обрести смысл жизни, ещё и являются движущей силой человеческой расы. Мужчины создают новые технологии, изобретают лекарства и технику, учавствуют в процессе эволюции. Извините, но так всегда и во всём! Этот принцип работает не только с человеческой расой. Другие виды существ подвержены этому же закону. Всегда кто то доминирует, и это неизбежно. Но вместе, доминирующие виды и подчиняющиеся создают единый механизм, который работает какое то время, который для чего то предназначен. Но в нашем случае мы не знаем для чего. Возможно чтобы создать конечный продукт эволюции, сверх существо. ,,Нового Бога" Естественно во всём есть свои нюансы. Мы, мужчины и женщины неразделимы. Без мужчин, женщины обречены на прозябание в невежестве и вымирание. Без женщин, мужчины обречены на глобальную катастрофу которая погубит всё. Вот вам пример. Мужчины это сила, разум и технологии. Женщины это красота, эмоции и культура. Эмоции и культура без разума и технологии это деградация, падение в религию и фанатизм . что не есть хорошо. Разум, сила и технологии без культуры, веры и красоты-это чистое зло! Никаких эмоций, только расчёт. Думаю мужчины смогли бы размножаться без женщин, путём клонирования. Собирать гены нескольких лучших в чём либо мужчин и внедрять их в клонированную яйцеклетку. Женщинам же без нас остаётся надеяться лишь на святого духа и непорочное зачатие.
Наталья Ятагина
На самом деле это очень сложный вопрос, и очень интересный! Но ответа на него мы так никогда и не найдём! Мы будем продолжать ненавидеть друг друга, но с природой бороться безсмысленно! Мы всё равно будем спариваться, дабы род наш множился и неминуемо шёл к закату. Я уважаю ваше мнение и спасибо за вопрос, который позволил мне излить мои мысли)))
Наталья Гуляева
Спасибо за интересный ответ )))
Я тебе сочувствую, раз у тебя в жизни такое быдло встречалось.
Нельзя говорить "все мужчины" услышав несколько фраз от недочеловеков.
да бабы когда вместе соберутся, как стая кур. а по отдельности как куры отдельно.
А мужчины для женщины банкоматы