Любовь

Почему мужчины поднимают руку на женщину? Это же несправедливо!!! А некоторые женщины не могут себя защитить!!!

Akzhan Il'yasova
Мужчина не когда руку не поднимет, а тот кто поднимает это мужики, быдло, и гопники (которые деградировани в конец) . Ударить можно только в порыве ярости когда застаешь жену с любовником в постели. И то это на мой взгляд проявление некой слабости в мужчине.
Emil' Urazimbetov
Лучший ответ
купи Tazer или как то так называется, выстреливает начинкой с зарядом 1000 вт, продается в оружейном магазины для самообороны...
Гавриков Павел
разве это мужчины?

это звери.

.
::

НУ ПОЧЕМУ ?

Ну почему же так всё происходит?
По чьим законам наша жизнь течёт?

Не там мы ищем и не то находим,
Мы ждём одно, но всё наоборот.

Ну кто за нас решенья принимает,
Кого любить и без кого нам жить?

И почему нам жизнь не разрешает
Самим всегда свою Судьбу вершить?

И кто за нас все точки расставляет,
Возводит и разводит нам мосты,

Сердцами словно шашками играет,
Не спрашивая, что же хочешь ты?

Покорно всё мы в жизни принимая,
За всё судьбу свою благодарим,

Её несправедливость понимая,
Мы тихо только стонем и молчим.

Но вопреки всем нормам и законам
На счастье всё ж надеется душа,

И взглядом в небо долгим и влюблённым
Глядит и улетает, не дыша.

::::::
Руслан Якубов
просто гнать таких в шею и дело с концом, где же вы таких находите когторые на вас руку то поднимают???
Lazizbek Raufov
Мужчина поднявший руку на женщину - моральный Урод. Но это было в прошлом, в свете новых тенденций и течений женщины создали новый стереотип Эмансипэ - уровняв себя в правах с мужчиной. А право - получить по морде, это право мужика, значит будте любезны этим правом пользоватся наравне с нами
они больны на голову
это не "мужчины"....
эмм, комплекс неполноценности у М. , таких или лечить нужно, или избегать.. .
"бьёт значит любит" :DD
Разве такого можно назвать мужчиной!!!
мужчины которые поднимают руку на слабый пол не являются мужчинами... никогда не понимал таких...
потому что они козлы!!!
как вообще можно назвать какое-то существо МУЖЧИНОЙ, которое поднимает руку на женщину? Название ему- НИКТО!