Любовь
Девочки ой тяжело любить,мужчины зачем вы поднимаете руку на женщин?Это трусость?Самоутверждение?Зачем?
ведь мы слабее ...простить как такое?
Не прощайте, не сходите с ума!
я Вас прошу, не терпите... любите себя!!
Екатерина Орлова
надо ещё суметь,полюбить себя,когда живёшь для других сложно ...
Вопрос сложный как и простой. Вот вы детей бьёте? В каких случаях даёте по попе? Когда наверное слова уже не доходят бьют по попе, вызывая условный рефлекс, как у собак Павлова. Т. е сел-болит попа-что-то делать нельзя. Так вот если женщина глупа, неряшлива и ленна, когда уже слов не понимает, то "казак берёт нагайку" и делает попу синей. А вот если мужчинка подымает на женщину кулак, такого надо мочить.
<<§ El Heroe De Su Tiempo § >>
Вообще такого быть не должно, детей то же не бьют, им легонько дают по попе и в угол ставят, скажу по секрету. Девушка плоха, не понимает, уходи. Зачем она нужна такая. А вообще взрослые люди отличаются чем от животных и малньких детей, которые лопаткой могут по голове ударить, тем что у них есть разум, слова, они должны уметь размышлять, думать, перед тем как говорить или действовать.. Можно все объяснить, сказать на словах.
такого не было:)))))))))
Еще какая трусость!!!! "Кухонные боксеры"!!!!Женщин бьют, когда на мужика рука боится подняться, вот и отрываеются на нас. Сволочи одним словом. А еще больнее все это терпеть, потому что любишь.
"...Девочки ой тяжело любить... " - не любящего? *уточнение*
"...мужчины зачем вы поднимаете руку на женщин?... " - Смотря в какой ситуации. Если без видимых причин - это подлость, по пьяни - бешенное животное, ради удовольствия - садист, но к этим особям мужского пола слово "мужчина" не относиться - ИМХО.
" Это трусость? Самоутверждение? " - скотство это.
" ...Зачем?... " - от бессилия. Сложно быть настоящим, силным мужчиной, многие не справляются. Или мама в детстве не научила, что девочек обижать нельзя.
"...ведь мы слабее.. " - Только физически. И то.. . Такие есть.. . Мало не покажется.
" ...простить как такое?... " - и вы ещё думаете: "Простить не простить? "....Что вы там про слабость говорили? Собрали бы вы его вещички и.. . Но это вам решать.
не все поднимают руку. я с мужем 3 года он за это время ни разу на меня руку не поднял!