Любовь

Почему мужчины поднимают руку на женщину?

Потому-что Это уже не мужчина, Настоящий мужчина Не обидит женщину даже если она 100 раз не права, Вообще считаю унизительно для Мужчины поднимать руку На того кто слабее тебя и необязательно женщину, Исключение если это Отморозок какой-то
Василий Зотов
Лучший ответ
почему женщина терпит или выводит
*** Жека ***
словарный запас маловат... .
как бы женщина себя не вела лучще уйти оставить дуру ...
Потому что женщина сама доводит мужчину до такого состояния. Дыма без огня не бывает.
Те кто поднимают руку на женщину, называются уроды одноклетачные. Чтобы женщина не сделала, настоящий мужик просто промолчит или уйдет в сторону.
Yana Loboda
От своей слабости.
Федор Иванов
потому что они трусы (не все так делают) , и дураки, такие не могут сделать ни чего тому кого они считают сильными, и не могут справится с эмоциями
от полной потери контороля над собой, когда говорить уже нет сил или нет слов, женщины некоторые сами этого добиваются!!!
Max Dikunov
потому что незнают что им делать
Олеся, беги от такого, это муужчина.
Elena Pavlova
Я считаю, что это не мужчина, который поднимает руку на женщину. женщина это прекрасное существо, без этих существ жизнь на планете, не была б столь прекрасной как сейчас!
Морально слабый человек, не хватает ума переубедить или договориться.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
если муж поднимает руку на жену... это не есть хорошо... он хочет показать что он сильный в семье... он показывает свое превосходство.... но это не чему к хорошему не приведет уверяю.... подумай о детях, когда дети видят что отец бьет свою мать, он потом будут принимать это нормой.... и будет это уних всемье.... беги от такого человека.... если муж бьет.... не чего хорошего небудит.... уверяю.... я те посоветовала... твое право... ули удти и не травмировать детей, или остаться... и поколечить себя... дальше будит еше хуже....
вначале было слово...