Любовь

Почему мужчины поднимают руки даж на тех кого любят?Этим они что показывают?Свою слабость или что то другое?

Он думает, что, унижая кого-то, он возвышается, хотя сам не понимает того, что в первую очередь он унижает сам себя !
Глупое мужичье!
Виталий Бурмистров
Лучший ответ
Слабость и бессилие.
Anya Askerova
гены + среда обитания :) в роддоме то почти все хорошие :)
те кто любят никогда не поднимут руку, а тех кто поднимает мужчинами назвать просто язык не поворачивается
Словарный запас и терпение закончились .
Конечно слабость и неуверенность.. . УРОДЫ ОНИ
Этим они показывают свою трусость!!!!
Что то другое. Иногда этим показывают, что других способов воздействия не осталось и это уже крайность :(
Не всегда! Делаю акцент, "не всегда! ", но такие случаи бывают.

А вот вы женщины к сожалению этого не понимаете, садитесь и гордо хнычите: "Ты не мужик! " :)))
И ей подруги напевают: "Он не мужик! "
Если мужик нормальный треснет своей любимой, которая приняла наркотики, в этом ничего такого нет. Мозги может на место станут. Есть ситуации когда это наверное необходимо.

К тому же для вас проще сказать "Не мужик", чем признать свои ошибки и смирится.

Последний способ воздействия порой... .

Да и в случае самозащиты как показывает чужая практика, вы женщины далеко не ангелами бываете...
то что они уже не мужики)))))
Алина Кот
Это они тренируются хоть что-нибудь поднимать, а то потом в нужный момент не поднимется.. . ничего.. . :))))
Доводите, потому-что.
мужик который поднял руку-не мужик!!!! так жалкое подобие!!!
Dmitry Yakovlev
Это значит, что женщина позволила так к себе относится. Один и тот же мужчина одну колошматит до потери пульса, а на другую глаза поднять боится. Так кто виноват?
Hayotbek Ziyo
свою дурость
***танюша ***
когда заканчиваются аргументы, слова они не видят выхода чтоб убедить в чем-то распускают руки, есть такие случаи когда девушки сами виноваты и там не только ударить надо
то, что он будет делать это всегда, и что ему нужна не любящая девушка, а боксерская груша, бежать от таких надо неоглядываясь.
ненадо позволять так к себе относиться
Смотря в какой ситуации. Если у девушки истерика? Или она напилась до белого коления, что не может адекватно реагировать? Если она мастер спорта по поксу? Зачем живете и замуж выходите за таких? Только не надо говорить, что вы не знали... .

Вы конечно молодчинки, хорошие, а мы плохие, но так не бывает, вы глубоко заблуждаетесь. А насчет того, что б поднять руку на девушку, я не сторонник, но бывают такие ситуации, что это лучный выход из положения. Хотя морально задавите интереснее ( если девушка сглупила и она виновата) , за фигню тоже не стоит зверствовать)))) )
хех) БЬЕТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!!!! ЖЕНЬЩИНЫ!!!!
дряни потому что!! !
не я быне потерпела если бы меня мой любимый ударил. хотя у него и национальный темперамент и т. д. но это не дает право меня ударить. но все равно я нахожусь в страхе когда он говорит что ударит