Любовь

почему мужчины не внимательны к тем кто их любит?

ты просто не так его люби сильно а то он раслабился, тока обратишь внимания на другого человека как он сразу тебе прохода не даст
Андрей Пикалёв
Лучший ответ
Некогда им!)) Кто бабки зарабатывать должен??)) Какая любовь после работы?? Кыш с дивана!) )

А Вы -внимание....
Все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее
Юрий Уткин
У них постоянно какие то дела, поэтому и внимания порой не дождешься (((
Один мужчина - это еще не все. Просто такой человек, а может у него недавно сдох любимый хомячок.
Принимают как должное (((
Олег Свяжнин
ну зачем же так обобщать? Оч многие женщины также бывают невнимательны к любящим их людям
Наверное Он считает что Вы, это из достигнутых вершин, и он раслабился.
потому что к сожалению таковы мужики!!!!
Своим вопросом ты сама же себе и ответила. Если женщина любит, зачем ей еще внимание уделять и так никуда не денеться. Как себя поставишь в начале отношений, так дальше и пойдет. Надо, чтобы мужчина всегда немного боялся потерять свою любимую. И самое главное, нужно поменьше самой уделять ему внимание, тогда он встрепенеться.
Сделайте так, чтоб заметили вас, что вы рядом.
все мы люди, и к нам относятся так же, как мы к другим, просто надо уметь контролировать ситуацию, а мужчины это только куклы, которыми управляю грамотные женщины)))))