Любовь

Почему мужчины ищут идеальных, а любят больше жизни непутевых?

Почему мужчины ищут идеальных, как послушаешь, какую они хотят ...Находят положительную, порядочную девушку, но видимо скучно, даже в идеальной находят к чему придраться. Потом больше жизни любят непутевую, гулящую, внешне не только его НЕ идеал, но и вообще для всех людей страшненькая, неказистая, неухоженная, пьет, курит, рога наставляет (и он знает об этом), он страдает, но любит, и она нужна ему как воздух ...Почему так ?
Я не люблю непутевых. Не знаю почему у вас так. Наверное, мы живем в разных мирах.
Елена Камалетдинова
Лучший ответ
Прикольно))) А то эти взрослые со своей любовью))))
Мне бы не было скучно и с идеальной.
Daulet Abenov
Вечный вопрос почему женщины любят козлов а мужики шлюх
Сергей Минаев
представь, хочу найти скромную, спокойную, хозяйственную. А блин не могу. куда не глянь - какие то понтующиеся болванки с айфонами. Люди получили доступ ко всей информации мира, но не стали умнее.
Знаете пословицу. Лучше синица в руках чем журавль в небе. Вот большинство живет по этому принципу. Хотя в наших силах достать и журавля)
Aleksej Balasov
просто дело не в красоте, подходит по энергетике. как у животных по запаху, мы ведь тоже Божьи твари
К)
Ксюша*** )))
Я никого не ищу. То, что вы описали, похоже на список требований, по которым выбираются племенные жеребцы и кобылы. А остальных - под нож. Всё это мы уже проходили в 17-м году, да и не только. Время диктует свои правила, время меняется, но человек - нет. Только вот некоторые чувствуют себя племенными и готовы скакать в стойло, которое так любезно оградили им жердями. И даже чувствуют себя там счастливыми. Я уже писал где-то, что выходят замуж/женятся не на физиологии, а на человеке.
Diana Chedyuk
ой, да вы бабы сами принца ищите на белом коне. так почему мы не должны искать принцеску.
С лица воду не пить) дело не в стереотипах и идеале а в том к кому сердце екнет