Видимо дома мужчина не получает того, чего хочет.
Вы его лучше прямо спросите, пусть сам откровенно скажет, чего ему не хваетает, чего ему мало, чего он хочет. Что от вас нужно? В ваших ли это руках?
Может быть все поправимо, и вы можете сделать для него то, что делают на стороне для него.
Лучше сразу все выяснить, чем все затихнет на первый взгляд, а он будет регулярно, стабильно в тайне изменять.
Любовь
почему мужчины ищут утешения на "Стороне"?
Ну чего тут не понятного.. именно утешения значит и не хватает дома.
Потому что дома ему этого не дают.
А куда ему идти если жена не хочет понимать.
Сергей Окрашевский
А если с женой нормально поговорить? Все мы люди мы поймем, но только можем принять а можем и нет....)))
не хотят заморачиваться
решать сложности внутри семьи
брать ответственность
решать сложности внутри семьи
брать ответственность
Неправда. Мы ищем не утешения, а новых ощущений.
мущины ищут где лучше...)) ) А Сторона - это имя такое?)))
да они только и живут ради своего маленького друга и ими движет вовсе не прогресс, а именно он. А чтобы как то оправдаться они и придумали термины типа - утешение, разнообразие, физиология, приключение и т. д.
Глупость... не ием мы там утешения... всё это слова..., мы там секса ищем, много и разнообразного!))))
Потому что не могут найти его в семье! Или не хотят :))
потомучто в генах заложено покрыть побольше самок, чтобы оставить больше потомста. . ну это от физиологии. А ваще - разнообразие. Но это еще не значит, что любовь ушла.
поддержка со стороны другой раз важнее, а дома и так всегда поймут
надоедает банальность!!!!
Потому что их можна назвать одним словом: КАБЕЛИ!!!!
значит нет соответствующего утешения с вашей стороны... подумайте о себе... удачи
Потому что ЖЕНЯТСЯ НЕ НА ТЕХ !!!