Любовь
почему женщина ищет чтото на стороне если я её в сексе устраиваю?
Это они по природе такие...
кроме секса есть ещё что-то... вот и ищет...
значит в чем то другом ты ее не устраиваешь... ни сексом единым жив человек...
а карманы пусты? для них секс не главное в жизни.
материальной и моральной поддержки не видит от вас
это свобода, бро... .
а свобода коренится в пидарастии.
а с каких пор секс - единственный критерий отношений?
Практически все сказано. Если женщина не является любительницей разнообразия в сексе, то ответ однозначен - не даете достаточно внимания, заботы, разного вида поддержки. Просто спросите у нее, что бы вам поменять в отношениях, чтобы стать ближе (только не надо усердствовать, будьте внимательным и чутким).
да потому что ты ей приелся - ей нужно новое ощущение, так дай же ей то что она просит, пока она тебе не наставила рога.
А это точно насчет устраиваю? Ты уверен или это лесть?
Х) Но ведь люди вместе держатся не только из-за того, что устраивают друг друга в сексе. Секс - это физическая потребность, доставляние удовольствия. Да, человек в этом нуждается. Вспомним книгу Фрэйда.
Ну а если копнуть глубже. На этом потребности человека не заканчиваются. Порой на много большую роль, чем секс играют чувства, эмоции... душевная теплота, которую люди дарят друг другу. Красивые слова, романтические ужины... вместе смотреть на закаты.... это не так немаловажно. Поверьте... Я поклоняюсь и боготворю настоящую любовь... А отношения ради секса - для меня животный инстинкт, не более