Хочет парень пообщаться с приглянувшейся девушкой, (на предмет совместимости) а она на его попытку с таким потенциалом противодействия собирается. как вроде она одна женщина на земле осталась, а он уже взял кредит в банке на млн. долл, уволился с работы, накупил для неё подарков -бриллиантов и ближайший десяток лет собирается провести в её "завоёвываниях" и поисках её благосклонности.
Почему таки перекосы часто происходят, что потом мужики считают баб сучарами, а бабы мужиков не настойчивыми и не мужиками вовсе?
Любовь
Почему женщины часто не рассчитывают силу противодействия количеству испытываемого к ней интереса со стороны мужчины?
молодо - зелено то что)) ) половые органы вырасли а ум еще нет))))
Так может поступить только глупый мужчина!
просто мужчины не могут рассчитать свой напор минутного интереса к женскому объекту с возможными последствиями притязания данного объекта
Простое несовпадение норм поведения и характеров.
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
перекосы происходят из за того.. что парень просто не интересен ей.. вообще.. либо в данный период времени) )
Вообщем желания парня не совпали с желаниями девушки)
Не нужно быть Робин Гудом
Да спи а, чушь всякую начинаешь уже фантазировать тут....
главное не обнадеживать.
....где ж тот прибор, и в чем измерит))
Кредит, уволился, все истратил)) ) Вот где умище то!! ! Да и на хер он нужен с соплями и проблемами)) )
И не сучары, а те, кто ищет надежного, который и генофонд и будущее детям. . А так. . одноразовые стаканчики.
Жека Коссмосс
Как вяжется "надёжный" и генофонд с описанной ситуацией? Колись Лариска.
Да, ладно! Насмешил. Подгони мне такого мужика, который это все сделает, что ты написал. Я лично таких идиотов еще не встречала.
Женщины вообще по природе своей не умеют рассчитывать. Это привилегия мужчин.
Даааа, "3-й закон Ньютона" всеобъемлющ!)))))) ) Могу немного и опровергнуть: если ничего не трогать - так и будет!))))) )
Хи!)) ) Красиво описали))) ) Я, как Спилберг, картинку нарисовала)) )
напишите как правильно рассчитать силу противодействия количеству испытываемого к ней интереса со стороны мужчины.
Как все запутано, а все гораздо проще-это женщина!
потому-что сами не знают что хотят.... а кого знают то уже не хотят...
Потому что главное ЛЮБОВЬ, а не расчёт!!!
Ватсон, банковская система живет за счет безудержного потребления. Это к вопросу куда спешит мир.. .
Де-факто

Открою большой-большой, просто ограменный, очень неприлично большущий секрет: Почему, женщины... .
Потому, что пуганная ворона даже куста конопли боится или бочки спирта.))))))))))))) ) Но стоит ей покурить или выпить, и море по-колено, а утром проснется и будет думать, как она оказалась в постели с этим мужчиной.)))) ) А про интересс и прочее даже и говорить не будет, а будет допытыватся, что же всё-таки было...))))) )
Хотите честно?
Нет не дающих женщин.)))))))))))) )
Есть плохо просящие мужчины.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотите честно?
Нет не дающих женщин.)))))))))))) )
Пральна, пральна, поэтому с порога у мужчин над спрашивать у тебя как большой ко мне интерес иль так чисто дружески, а то ишь пораскатывали губу:):):):)
Если она та единственная, то так и должно быть!
Жека Коссмосс
Та единственная, самая циничная проститутка из сотни? Самая-самая продажная, которая настроилась вытянуть из мужика за доступ к своей вагине не меньше миллиона?
Материальные точки взаимодействуют друг с другом силами, имеющими одинаковую природу, направленными вдоль прямой, соединяющей эти точки, равными по модулю и противоположными по направлению:
Закон утверждает, что силы возникают лишь попарно, причём любая сила, действующая на тело, имеет источник происхождения в виде другого тела. Иначе говоря, сила всегда есть результат взаимодействия тел.
Сам и считаешь ТАК!! ! Для чего кредитов НАБРАЛ!!! (
А чем они будут расчитывать? У них очень мало мозгов, к сожалению
Кто оценивает эти вопросы как лидер кактегории. Вопрос то фуфло, как и тот с кем это происходит, и не важно кто, мужчина или женщина это
Я люблю дуть плюхи.
Такие мы женщины
Потому что ещё с древних времён мужчина считался завоевателем, а женщина - хранительницей очага.