Любовь
Почему некоторые женщины не хотят замечать обмана со стороны мужчины?
Особенно, когда обман очевиден?
Потому что не хотят потерять этого человека, т. к. любят и прощают его! Или просто нехотят верить что этот человек смог так поступить!!!! И ВСЕГДА ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО ПРОСТИШЬ!!!!
значит их интересует только его з/п..
может она и сама знает, просто адекватно реагирует на слова доброжелателей
Чтоб сохранить семью!! ! И это правильно !!!Пошляется, пошляется, и в стойло!! ! Я по- молодости сильно все замечала, в результате-детей выростила без отца... Кому нужна была моя гордость?? ? Надо быть терпимее, у мужиков всю жизнь переходный возраст... Нужны новые впечатления, но возвращаются, как побитые псы, и понимают, что там развлекаловка, а тут ДОМ, СЕМЬЯ, и ЛЮБОВЬ!! ! А это надежный тыл....
им так удобно на данном этапе жизни... или просто хотят удержать его любой ценой... даже такой... не любят себя...
не "не хотят замечать". все мы замечаем. просто не всегда видим смысл давать об этом знать.
может, нас все устраивает. а если и нет, то об этом никто не должен догадаться. пусть завидуют.
Ну потому что не хотят терять!
так проще жить, без заморочек
работает подсознание, включается страх вот и происходит: вижу цель-иду на паражение.
потому что не хотят в это верить) верить, что они сделали ошибку при выборе.. или же слишком сильно любят)