Надо прежде всего самой быть счастливой, постараться самой стать
счастливой, веселой, жизнерадостной, исамое главное не быть
ворчливой и тогда будет очень легко сделать любимого мужчину счастливым, да и не только его одного, но ивсех окружающих близких людей
Любовь
Почему некоторые женщины не могут сделать мужчину счастливым?
Может, некоторых мужчин все устраивает в таких женщинах, они не желают ничего менять.
Потому что некоторые мужчины очень много хотят и сразу!
эт вы про какое счастье?
Alexandra Vasilyeva
Семейное.
потому что мужчина сам не хочет быть счастливым. . и никого не любит..
Alexandra Vasilyeva
Может он не любит ту женщину каторая не может сделать его счастливым?
Если мужчина ждёт, что какая-нибудь женщина явится и сделает его счастливым - он никогда не будет счастлив.. . Впрочем, то же самое справедливо и по отношению к женщинам... ) Что внутри, то и снаружи - таков закон Вселенной. Счастье не приходит извне и не существует отдельно от нас. Оно - внутри нас. Важно научиться открывать его в себе.. . Мир наполняется только тем, что дарим ему мы сами.
Alexandra Vasilyeva
А может тогда женщина жить с мужем алкаголиком и быть счастлива?
не те женщины...
Сами мужчины этого не хотят - им приключения "на стороне" интереснее, чем та, которая готова сделать его счастливым!!!
Alexandra Vasilyeva
А чем вы можете мужчину осчастливить? Может ему интересней "на стороне" чем с вами?
могут
но надо обращаться с ними по-нормальному
я, пока ее ждал, выпил свою месячную норму бренди
Ну конечно же.. . возьмите нас, сделайте нас счастливыми, а мы потом скажем вам, что вы недостаточно старались)))
а мужчины делают женщин счастливыми?