Любовь
Как сделать мужчину счастливым?:)
как то один мужчина сказал что для счастья ему нужна чистая кухня, вкусная еда и красивая женщина рядом)
Ясен перц, полюбить его
Любить его, быть преданной, искренней, понимающей, готовой слушать и слышать.
Никак. . это удел женщины...
Сначала сделать несчастным, потом уйти от него ;)
просто будь рядом и благодарной ему за все что он для теб делает....
Разве есть на белом свете хоть один счастливый человек? Все равно каждому из нас чего-то не хватает
не мешать отдыхать
Хороший вопрос. А ответ в вечной народной мудрости: будь в гостях королевой, в доме хозяйкой, а в постели шлюхой - и твой мужчина будет с тобой счастлив.
Он должен быть счастлив только потому что вы рядом
Умейте выражать свою любовь на его языке.. . так, как ему нравится...
у каждого свое счастье
Быть женщиной.
Прям на тысячу процентов соглашусь с Антоном Рыженко!!!))
Просто всегда будь с ним рядом и постоянно целуй, обнимай и говори как он дорог для тебя - для счастья этого вполне хватит, ну можешь ему еще ребеночка подарить...
Светлана Ардаева
постоянно целуй и обнимай - это ему не нравится:)
от ребенка бы он не отказался, но к сожалению спорами и почкованием я не размножаюсь, а с ним отношения платонические.
любить его, секс до изнеможения и сон сколько хочется и ещё чуть чуть, будет счастлив, да и накормите вкусно
Angelika Karlina
Ого - это не счастье,
а ПОРНОГРАФИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ...
иногда просто отстать от него
Когда появляется именно тот Единственный - появляется вдохновение и желание что-то сделать для него особенное! И вы сами поймете что ему нужно! Люди любят друг друга просто за то, какие они есть. Просто отношения нужно развивать и поддерживать, делать сюрпризы, это может быть что угодно от вкусно пахнущего ужина до красивого нижнего белья на женском теле, все зависит от вашей фантазии!
дать ему то что он хочет....