Любовь

Как сделать МУЖЧИНУ счастливым?

Принимайте своего мужчину безусловно. Особенно если он является представителем типа "альфа-самец", склонным к лидерству. Ему важно, чтобы его принимали без условий, не пилили, не грузили, не требовали, не манипулировали им и не перетягивали одеяло на себя. В случае его ошибок или поражений вы должны помочь ему подняться и идти вперед.
Яна Кузнецова
Лучший ответ
Не бросайтесь любовью, люди!
Ведь такое счастье – любить!
За любовь вас никто не осудит,
За любовь можно много простить!
Вы любовь свою берегите,
Без нее в мире трудно прожить!
Вы любовью живите, дышите
И старайтесь почаще дарить!
Над любовью других вы не смейтесь,
Даже если вам трудно понять!
И не смейте, ни разу не смейте
Чье-то чувство ногами топтать!
А еще - любить вы не бойтесь

И учитесь любви доверять!
Не боритесь с ней и не спорьте,
Ведь ее невозможно унять!!!!—
"наше всё " давно сказал:
на свете счастья нет, а есть покой и воля.

дай ему их
Стать счастливой самой !
не пили его... не требуй постоянно и встречай и провожай хотя бы с улыбкой...
подарите ему крылья... с рогами)
Никогда не пытайся его изменить, лучше находить компромиссы, но и прогибаться не стоит, ты в его глазах исчезнешь как личность. Нужно быть самой собой, доброй, нежной, верной и любящей, а все остальное приложится.
Это зависит от конкретного мужчины. Для одного достаточно приготовить ужин и раздеться. Другому - партнерские отношения и свобода, для третьего нужно стать мамой или нянькой, а чертвертого достаточно просто искренне любить
Stalbek Dzheenbaev
для начала мужчину нужно вкусненько накормить))