Любовь
только мужчина--МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЕВУШКУ СЧАСТЛИВОЙ?
: секрет мужчин !! знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА , когда улыбается ТЕБЕ ? ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ ! ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ ! УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ ! и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ ! ( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ТЕБЯ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ ) ))
Нуууу, все относительно в мире.. . Если есть желание-заходи в контакт, я там
ну только не забудь что и кошелек этого мужчины имеет значение)))
А ты не думал.. что всё зависит от того.. КАКОЙ ЭТО мужчина?
Счастье - это состояние души на данный миг жизни. Я чувствую себя счастливой иногда, когда вижу что-то приятное, такое как красивый цветок, который распустился на моем подоконнике, когда слышу хорошую музыку под настроение. И в то же время могу чувствовать себя одинокой даже в присутствии семьи. Открываю почту, вижу хорошее стихотворение для меня - радуюсь, весь день с поднятыми крыльями))) , друг не поддержал, обидел, не перезвонил - мир рушится...
все зависит от того какой мужчина и какая девушка.... любят ли они друг друга.. тогда они точно сделают друг друга счастливыми))
все зависит от предпочтений девушки.. . может это будет тоже девушка)))))))))))))))))))
Нет, не только:))) ) Счастливой девушку может сделать что угодно:)) ) Даже удачный макияж и даже если она делает его для себя!:)))): Р
Прежде всего, каждый человек, будь-то мужчина или женщина, должен почувствовать, что он счастлив вопреки всему. Даже любие невзгоды принимать и понимать как очищение души. А когда в эту душу пожаловала сама Госпожа Любовь-это Сверхсчастье!
)) нет. только сама девушка может сделать себя счастливой