Для себя я понял.. . если для семейной жизни, то нужно быть с тем человеком с которым легко. Бывает такое что встречаешся и говоришь без умолку, чувствуешь себя свободно, хорошо рядом с человеком хотя вроде и чувств особых не ощущаешь. Но это и есть тот с кем можно прожить всю жизнь как в раю.
это мое мнение)
Любовь
Мужчины!!! Какой должна быть женщина чтобы сделать вас счастливыми..и вы об этом не пожалели?
ХОРОШЕЙ... .
.
..
.
Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех обнимать.
.
..
.
Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех обнимать.
Любимой, доброй, страсной, простою, но с изюменкой...
Вот это Вы рецептик захотели.. .
заполучить... как будто... на Прощанье.. .
как Панацею Обещанья
застраховав, хотя ее и нет... на деле...
как Панацею Обещанья
страстной...
мудрой! тогда она всегда найдет способ привлечь и удержать своего мужчину!
Любимой (настолько, чтоб ваши недостатки стали достоинствами или казались не столь важными) остальное приложится
не пилить по поводу и без
она должна всё стерпеть и говорить Люблю даже когда всё надоело!
сложно сказать,
Любящей и понимающей.
Должна быть понимающей.
Хорошей, доброй до глубины души, забавной, милой, отзывчивой, Я думаю что всё таки даже немного мамой ещё... :))
Любящей, внимательной, домашней, хорошей матерью, самой, самой. Порой мужчины не ценят этого гуляю с разгульными девушками. Но в конце концов понимают что им нужна жена такой....