Любовь

Многие женщины предьявляют высокие требования к мужчинам, а что ДОЛЖНА сама женщина? разберём

1 - мужчина должен быть брутален .
2 - мужчина должен быть успешен .
3 - мужчина должен быть щедрым .
4 - мужчина обязан брать инициативу на себя .
5 - мужчина должен уметь удовлетворять женщину в постели .
6 - мужчина должен хорошо зарабатывать .
7 - мужчина должен быть жестким .
8 - он должен быть высоким .
9 - он должен быть немногословным .
10 - он должен НЕ БЫТЬ неудачником ! .
11 - он должен быть НАСТОЯЩИМ мужчиной, за которым женщина сможет себя почувствовать за ним как за каменной стеной .

Так - А теперь ответьте, а что ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА женщина ?

Мне кажется, что если богатый, успешный и привлекательный мужчина берёт себе в жёны нищую бабу у которой ни кола ни двора, которая без работы, то он перестает быть успешным - и становится неудачником .

Обязанности мужчин по отношению к женщинам огромны, и на всех женских сайтах там об этом подробно просвящают для выбора наиболее достойного партнера .

А где же требования к женскому полу? давайте составим ?

Что же должна женщина ?
Evgeniya Ozeranskaya
вот ты.... загнуллллл))))))) )
давай ТАК: никто никому ничего НЕ должен; )
(это я про те мысли, что сподвигли тебя на написание дополнения к вопросу;) )
есть КАПРИЗЫ, которые любящий человек выполнит с радостью (ключевое слово *любящий*)))
а все остальное.... ххххммммммм.... это просто от неудовлетворенных амбиций и собственных НАдуманных обманутых надежд....
Сергей Зайченко
Лучший ответ
Да не правильный у Вас список. Люди всё списки глупые придумывают, потому что иначе им придётся признать один очень простой факт, который никто признавать не хочет:
не надо быть ни таким, ни эдаким, надо просто быть Тем Самым. А если ты не Тот Самый, то надо повернуться, оставить эту женщину (или этого мужчину) впокое и уйти искать своего человека, для которой ты будешь Тем.
И категорически нельзя пытаться быть Тем Самым, если ты на самом деле не такой. Потому что это сразу видно, и очень сильно отталкивает.

И это правило одинаковое для мужчин, и для женщин.
Мужчина должен быть мужчиной))))))))
Борис Чайка
Просто быть женщиной. Слабой. Нежной. Обаятельной. И всё.
Зачем вот ты сам написал, что должен, и сейчас варишь это в собственном соку)) ) Ты тож ничего не должен и на этом порешили)))
Если женщина что то и должна, то она наверняка передумает
"Мне кажется, что если богатый, успешный и привлекательный мужчина берёт себе в жёны нищую бабу у которой ни кола ни двора, которая без работы, то он перестает быть успешным - и становится неудачником ."

Чево? Неудачником? Он значит не будет неудачником если возьмет расфуфыренную блондинку. которая будет спать со всеми подряд и спускать в унитаз его деньги?
Ох. сударь, бред несёте!
и ТАК, что ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА !

ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА - любить и поддерживать своего мужа в любых жизненных ситуациях.
ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА - Не изменять (низко и гадко)
ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА- всегда быть красивой и привлекательной для своего мужчины.
ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА - удовлетворять его в постели.
ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА - родить и воспитать их детей.
ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА - знать когда требовать, а когда молчать. .
ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА- всегда ухаживать за своим мужчиной (чтобы он был всегда ухожен, сыт и доволен)
ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА- быть умной и рассудительной женщиной
ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА- и все же знать, что мужчина всему голова! Но так, же знать. что голова он тогда, когда на самом деле является мужчиной!

И в принципе, если мужчина на самом деле мужчина, то женщина (по крайней мере я так точно) , способна за ним пойти. куда бы не позвал, и сделать чтобы не попросили!
И давайте смотреть правде в глаза, что в этой жизни, как Вы дорогие мужчины не орёте, что мы вот такие плохие, пропали Вы б без нас!

P.S.Буду рада выслушать, ещё мнение о том, что же ещё должна женщина и обязана !
Humbet Mustafayev
на мой взгляд изначально для мужчины достаточно пунктов 4, 8 и 11.

А женщина должна делать всё возможное,
чтобы её мужчина стал успешным и не стал неудачником. .
Это и ему хорошо и женщине выгодно. .
А если он станет таким, всё будет.. .
Это все ерунда, те кто любят так не живут
Если есть взаимные симпатии - просто делают друг другу маленькие и не очень маленькие ( при возможности) приятности.
А по описанным принципам живут люди-проститутки ( вне зависимости от пола )
Это просто ЖОПА, товарищи!
Как сказали в одном фильме женщина должна воспитывать детей и быть красивой)