Любовь

почему многие женщины живут с мужчинами по принципу"хоть плохонький да мой"?как вы думаете?

Ужасный принцип, свойственный женщинам с низкой самооценкой... Страх одиночества думаю, мысли типа "все-таки мужчина рядом","а как же я одна выживу","я пропаду","а шо люды кажуть" и пр. и пр. Коммунистические воззрения. Ну и что, что их меньше, чем нас, это не значит. что надо брать первое попавшееся. Хотя у всех разные принципы.
Акылбек Кабылдин
Лучший ответ
Я думаю, что то, о чем вы пишите, это вторично) )
Изначально - это семья со всеми обязанностями, ей присущими, в том числе, по воспитанию детей)
И женщина в первую очередь думает о них, как бы ей не хотелось принца на белом коне:)) )
Любовь Ежова
стереотипы навязаные нам с детства... женщина без мужчины считается ущербной...
почитайте Дарью Донцову.. . хоть там и пошло, и грубо, и надумано.. . но умные мысли, хоть и изредка, но вытянуть всё же можно - Вы их сразу увидите.. . только запаситесь терпением...
Омар Хайям сказал: "Лучше быть ни с кем, чем абы с кем попало". Но очень часто пугает одиночество. Хочется быть любимой, нужной.
...мудрость женщинам подсказывает, что все мужики "плохонькие", а от счастья, счастья не ищут...
Меrgen Hojayev
да потому чосебя не считают достойными большего. . боятся, что не найдут совсем никого. . страх всегда сковывает. . а жаль. столько прекрасных женщин пропадает.
Это неуверенные в себе женщины, считают, что не достойны лучшего и довольствуются малым.
Ara Aryan
мало кто на "плохонького" позарицца!
Это от собственной несостоятельности, от боязни и лени что-то поменять, от неуверенности в себе.
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят!
Потому что мужиков и так меньше, а хороших сразу разбирают
На 100 мужчин, 118 женщин.
Чтоб не быть одной по жизни, ну и для удовлетворения физиологических потребностей!