Любовь

как вы думаете: почему многие женщины терпят насилие от своих мужей?

Слабые дуры не любящие себя.
Мустафа Таржманов
Лучший ответ
страх
я те отвечу у всех по разному.... Зайди расскажу.
боятся остаться одни
наверно любят
нууу.. . им это нравится. У меня подруга так и сказала, ее мужчина бьет (если можно это назвать мужчиной) , а ей нравится. Говорит, зато эмоции!!
Вова Бабенко
1) любит
2) ребёнку нужен отец
Очень многие, причины банальны:
Любовь, привычка, страх одиночества!
Потому что ДУРЫ,
потому что деваться некуда!!!! а зря !!!женщины не давайте себя в обиду!!!!
каждой женщине кажется.... что она сможет построить счастливую семью... и этот мужчина обязательно исправится оценит ее и наконец то полюбит
Ради семьи, детей.
Есть и женщины- мазохистки, которым нравится, чтобы над ними издевались.
Или ради выгоды.
В жизни многое бывает.
Или ради любви. Бывают, что любят и все терпят.
Или боятся одиночества. Что надеятся, что муж изменится. Будет другим. Но, к содалению, люди не меняются. (((((
По разным причинам. Но я не верю, что после этого они долго там смогут протянуть. Потому что насилие - дело такое, оно не прекратится.
Анжела Бирюк
Дуры, себя не уважают!
терпят Потому что бояться убежать не от мужа, а от его денег!
причин много.... но это глупо!!! в любом случае надо любить, ценить и уважать себя!!
Дети.... типа что скажут люди.... или любят его.... он грозит расправой с ее родными... или грозит что если она уйдет то он будет следить за ней и сломает ей всю жизнь.... причин много.... это не жизнь... это ну мужчины.... это не женщины...