Любовь
почему многие женщины боятся посмотреть правде в глаза и ответить честно?
если женщина сожительствует с мужчной-она называет его муж. мужчина ее женой не называет-называет подругой,девушкой. мужем то он не является.зачем девушки себе надумывают и говорят что замужем,искренне веря что это семья? семья ведь это ячейка общества,данные которой хранятся документально
это значит, что тот, с кем она живет - умный мужчина и не дает в руки своей бабе вожжей в виде печати в паспортине и он поэтому более муж, более мужчина (человек сильный, умный и думающий) чем тот олень, который согласился на это недоразумение - законный брак, в котором бабе можно все, а мужчине - ничего.
природой заложено мужчине - быть свободным, полигамным, ему чуждо чувство - принадлежать кому то и зависеть от кого то, женщины наоборот!
Защитный механизм плана "я не такая, я жду трамвая".
все гораздо проще.. . это значит: он для нее и есть муж, а их жизнь вместе и есть семья.. . возможно для него еще нет или он в этом не уверен.. .
так они могут прожить и всю жизнь душа в душу.. .
и что оттого изменится, если получат бумажку с печатью.. ?
Кому нужна ячейка общества на бумаге.. . если разведутся через полгода или будут жить, неладя между собой?
пытаются создать ауру "серьезности их отношений"
Мечтает, что это муж и на самом деле))
Глупые потому что. какой это муж? Это может быть любимый, друг, сожитель... но никак не муж.
Если существуют настоящие чувства то какая в принципе разница муж он или мужчина просто? Наверное главное взаимность а потом уже социальный статус. Печать в паспорте это все таки просто печать. Такое решение как расписаться нужно принимать хорошо подумав и осознав. А не так что по глупости, в пылу страсти а потом развод и кто дальше.
Хм.. ) она просто мечтает о таком муже, как её сожитель и пытается кому-то похвастаться своим "счастьем"..))