Любовь

Почему современные женщины боятся гаремов?

Ведь так было всегда, очень редко кто имел одну жену.
Тем более девушки от природы бисексуальны, это подтверждено учёными . Хотя и без них это все понятно.
Так в чем же страх!?
То что другая будет лучше нее?
Или боятся порицания в обществе, ну мол что смотреть будут, и оно на подсознании пугает ее
Потому что ни одна девушка не хочет быть использованной и униженной. Все хотят счастья и любви, быть одной и единственной. Кто искренне любит, на других не смотрит.
Тофик Котов
Тофик Котов
98 317
Лучший ответ
Татьяна Богаткина Я бы с вами согласился) но!
Многие девушки поиасканы, меняют мужиков, сожителей так что любой гарем был бы раем.
Я к тому, что гарем это более порядочная ситуация, чем менять мужиков и не быть замужем
Это у мусульман может быть такой менталитет
У других недопустимо
Аня Кузнецова
Аня Кузнецова
81 382
Татьяна Богаткина Нет, мы все мужчины полигамны) можем любит нескольких ,либо изменять с несколькими, иметь по две три семьи в тайге от жены.
Инна Война Скажешь, что второй*
кто боится то?
у нас тут в стране огромное количество народностей,у которых гарем и многоженство можно сказать в крови....
а кто за традиционный брак и традиционные отношения,они так и останутся при своих убеждениях
опять же ,гарем содержать это не в носу пальцем ковырять,сидя на мамкином диване,тут каждой по квартире-машине и прочих ништяках нужно думать,дерзайте
Славик Хаджиу
Славик Хаджиу
76 979
Анастасия Кузнецова Херасе, он "переобулся" - из деффственников в султана)))
а на деле все живут ))))
Татьяна Богаткина Я знаю что у всех любовницы и несколько семей, в этом и прикол )
Где всегда? Если ты животное и живёшь инстинктами, то не надо про всех говорить. И где в природе ты видел бисексуальных самок?
Вы одну женщину не можете содержать,.
Светлана Тиде
Светлана Тиде
79 259
Мы боимся умереть со смеху. Над вами и вашими коллегами. Очень глупая смерть. Хоть и веселая.
Не боюсь. Просто в моем доме посторонним женщинам делать нечего.
А если мне групповушка захочется, для этого есть специальные условия
Alesja Gomer
Alesja Gomer
68 766
Татьяна Богаткина Пусть будет так) смелый ответ поддерживаю.
Да не гаремов мы боимся, а дураков, которые их разводят
Татьяна Богаткина А вы идите к умным в гарем) он будет думать о семье и любить вас.
не знаю как другие, у меня бисексуальности никакой нет. если мужик обслуживает несколько баб, то у меня явно будет дефицит секса) тогда лучше будет оставаться свободной)
мужчина хочет одного от многих женщин, а женщина много от одного, просто не потянет если будет распыляться на всех)
Евгения Жилякова О б-же, вы противоречите автору, какой кошмар.
Здесь женщины очень старомодных взглядов сидят и они будут тебе доказывать, что они не такие, а "чистые". Просто многие уже давно при мужьях и что-то здесь спрашивать - такое себе.
Но каждая молодая от 18-20 уже мечтает о гэнг-бэнгах и молодняк уже ищет себе папку с его царицами, чтобы его старый и венозный огурец обрабатывал их попки...
А тут ты спрашиваешь женщин за 38 лет. Разумеется у них уже климакс и нет желания.
Я не про всех, но некоторых здесь знаю. Вот про них и говорю :3
это уже ферма и один бык осеменитель
Татьяна Богаткина Я телец по гороскопу :-)
где ты умнее, если глупость пишешь почти в каждом посте.)
Есть семья, дети а сутками сидишь в мейле.
И судя твоей логике твой муж без машины , без куя. Так ему и скажи.)
Он тебя пенком под зад ,раз и на всегда))))
Но думаю никого у тебя нет.(с)

__________________________________
нищая сосиса между ножек без машины,квартиры и бабы, пишется пИнком и навсегда пишется слитно,ахахахах
Анатолий К
Анатолий К
26 263
Страх. Который может легко перости в ненависть. Если проще, она может перейти на черную сторону силы.

Вопервых, в русском законодательстве нет варианта создать горем.

Во вторых, большинство провославные. Там тоже нет места горему.

Так, что вам придется продавливаться. Для вас, как мужику, это может быть пофиг. А вот для девченок? Они не могут существовать в вакууме.

Им надо будет либо врать (общество не поймет), или не врать, и получить полный поток слов. Естественно, он (поток) уйдет, и вы станете, просто одним из приколов вашего района.

Когда это произойдет? Через год? Через 20 лет? Вы готовы, что вас будут считать приколом?
Вика Митейко
Вика Митейко
5 024
Татьяна Богаткина У нас в РФ больше мусульман!) Есть Чечня, Татарстан и прочие регионы с многоженство.
бабки делить не хотят
Инна Чиж
Инна Чиж
1 908
Татьяна Богаткина Вот тут наверно ближе к истине)
Мужчины от природы бисексуальны, это проверено в армиях и тюрьмах. А в Тибете, кстати, было многомужество
Татьяна Богаткина Все с вами ясно!
Любой ваш ответ в бан)