Любовь
Настоящая правда в том что современной женщине удобно быть скрытой блядью
Настоящая правда в том что современной женщине для нее удобнее находится в постоянном поиске и скрытом блядстве чем просто быть с одним человеком
враки
Это вы сейчас вот так взяли и оскорбили огромное количество женщин. Зря. Ваши мысли и слова часть вас, они делают вас таким, какой вы есть и ваше окружение будет подбираться под стать вам. Не сетуйте потом, что вокруг вас те, о ком ом вы написали.
рыба ищет где глубже, а любой человек ищет с кем лучше- и это естественно. А ты хотел бы, что бы женщина была с тобой, а ты расслабился, отрастил пузо, лёжа на диване с бутылкой пива, не обращая на неё никакого внимания, тебе нужны гарантии того, что как бы ты не деградировал, женщина должна оставаться с тобой? И ты считаешь это честной позицией?
Оооо.... И от какого гения ты узнал сию "правду"? Или сам догадался?
В принципе, Спиридон тебе правильно написал. Если ты сам - ленивое 4мо, то и женщина с тобой рядом надолго не задержится.
Уважаемый Автор.
Есть.. разные женщины.
Одни.. Такие как Вы... пишеет.
(Скрытые дамы..." легкого поведения".).
Есть и другие.
ХОРОШИЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ.
Вот таких мало. Поэтому их трудно найти.
ИХ... БЫСТРО РАЗБИРАЮТ.
Есть.. разные женщины.
Одни.. Такие как Вы... пишеет.
(Скрытые дамы..." легкого поведения".).
Есть и другие.
ХОРОШИЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ.
ИХ... БЫСТРО РАЗБИРАЮТ.
Они хотят гулять и тpaxaться, как и мы
этот вывод ты, конечно, сделал на основании надлюдений за своей супругой
Это не так, просто не возможно оставаться с человеком, который не уважает.
сами таких выбираете
а на хороших девушек и не взглянете, кто ж вам врач?