Любовь

Вопрос современным женщинам - главное достоинство мужчины - туго набитый кошелек?

Будьте добры, отбросьте все словестную шелуху, и ответьте по чести, как подсказывает сердце
Tonik Antstyle
Знаю, Вас разочаровали ответы. Все будут стараться показаться честнее и лучше... Кричать о том, что это не самое главное, главное - душа и пр. и пр. Это сложный вопрос выбора... Если перед тобой не стоял выбор "богатство" или "любовь" - да, легко говорить об этом... Но найдется ли та, которая сумела б отказаться от соблазна больших денег? Если Вам дают деньги, осыпают брильянтами - так ли будут стойкими ваши принципы? Думаю, вряд ли... И многие красивые женщины и девушки пошли по этой тропе... Не стоит обвинять нас, женщин, что мы смотрим на деньги у мужчины, так выковывалось веками и тысячелетиями.. И несколько десятилетий не могут этого изменить... Да, мы можем заработать сами, больше мужчин порой... И это еще хуже... Чем больше мы зарабатываем, тем более обеспеченного мужчину хотим видеть рядом с собой. Туго набитый кошелек - не главное достоинство мужчины... Может быть, было когда-то, но не теперь. Хотя бы потому, что богатство мужчины не гарантирует, что что-то от него перепадет Вам... Самые жадные мужчины - богатые... Удивительно, но самые богатые поклонники, с несколькими квартирами и машинами, счетами в банках, экономят на ресторанах, подарках и чаевых официантам... А самые бедные тратят последние деньги на тебя... Для женщин никогда не будут главным достоинством деньги, для женщин всегда на первом месте ЛЮБОВЬ. Просто так устроен мир, что мы сильно обманываемся в любви... и потом ищем выгоды... как бы отыгрываясь за прошлые ошибки.. .
В современном мире много соблазнов... Красивая молодая женщина в нищете - это грустно и убого... В метро, на 10 работах... разве это правильно?
Валентина Чуванова
Лучший ответ
поддерживаю коллегу, хотя иногда и не только это
Sergey Lukashkin
Самое главно достоинство мужчины, в моих глазах то, что я его люблю.. . А если нет, то и туго набитый кошелек ему не поможет.
Боже сохрани!! !
Это было бы ГЛУПО!! !
Достоинство мужчины - в том что он МУЖЧИНА!! !
А МУЖЧИНА состоявшийся - это достоинство его ЖЕНЩИНЫ.. .
Я вижу Вы мудрый человек, потому не стану вдаваться в подробности, на чем основано мое мнение )))
Если мужчина самодостаточен, то тугонабитый кошелек неплохе приложение, а если амбициозен, закомплексован, то от этого кошелька, только беда....
Jamilya Erezhepova
Без денег тоже скучно, но это не самое главное.
лично для меня главное достоинство мужчины-это совпадение биоритмов, небесное взаимопритяженье, понимание... короче, дыхание такт в такт!!!
Иван Рочев
Нет, стоячий чл. . и умение им пользоваться!! ! )))
А если честно, то любовь ни за какие деньги не купишь!!!
Я думаю все таки ум. У умного мужчины будет и кошелек, и правильное пользование этим кошельком.
конечно же нет.... и что с тем кошельком делать, ну тоесть понятно что, но жить то с человеком а не кошельком....
нет, я из-за денег редко вижу парня (((((((((((((
Павел Жаткин
главное в мужчине это уметь быть мужчиной во всех ситуациях... не быть размазней и плаксой ...некоторые мужчины забыли что они созданы оберегать и защищать женщин ...в любых ситуациях.. . мужественность необходима, а нытик с туго набитым кошельком вряд ли привлечет внимание женщины....
рассудительность и ответственность как в поступках, так и в словах. А кошелек просто облегчает жить. При чем и мужчинам тоже.
умение любить
Alfredo3940