Любовь
Почему пошло такое паскудное время??? всем девушкам и женщинам главное внешность мужчины??
В 24 не было девушки, это край?
"Встречают по внешности и одёжке, а провожают - по уму!"
Кто сказал, что главное для женщины внешность? Для них важен размер мужского кошелька. Особо циничные прямо так и заявляют. Более хитрые своей алчности дают другое название.
им не внешность важна, а сколько у него денег...
не нашёл свою единственную
Владислав Щекочихин
и уже не найду
внешность конечно же важна, если за душой нет ничего!
Владислав Щекочихин
короче мне не чего не светит, значит проститутки
бедняжка))))))))) лол))))
Владислав Щекочихин
вам бабам тварям только поржать над несчастьем других, гори тварина в аду
ну это ты думаешь что у тебя плохая внешность, отсюда у тебя и низкая самооценка потому и нет девушки=) робко ведешь себя с ними наверное.
Ну внешность это не про меня, я вообще Аполлон=)
Владислав Щекочихин
я с ними даже не разговаривал не когда и все из за внешности
Всем мужчинам главное внешность. Женщину еще можно обмануть, как говорится любим ушами, а вот мужчины ...Короче либо становись красивым или ухоженным, либо богатым или умным, либо ораторствуй, научись красиво говорить и будет те счастье. А просто так извини люди редко любят
Любят за то что ты сильный и тебя нельзя прогнуть под себя. Нельзя навязать чувство вины, заставить тебя извиняться и прочее. Любят за то что ты живешь для себя.
мужчины перестали быть романтиками, поэтому женщины закрыли глазки на их бездействие и переключились с цветочков на внешность парней... ну шоб хоть шото радовало глаз, не цветы так внешность)))
Внешность, конечно, имеет значение, но это не решающий фактор. Главное-внутреннее обаяние и стремление. Ну и ухаживать за собой нужно, чтобы при знакомстве создавать приятное впечатление.
Владислав Щекочихин
ну и ладно, зато проститутки есть
Так же как и мужчинам главное внешность.
Потому что много лет нас учили, что встречают по одежке.
а вы попробуйте познакомится с девушкой не обращая внимание на внешность. Сможите???
Если бы все могли выбирать сами себе внешность при рождение, то все были бы супер моделями. Только внешность это вещь попровимая. Нужно за собой следить и любить себя.
Почему некоторые, вроде некрасавцы, а все в них влюблены. Потому что в себе уверены и комплексами голову не морочат.
Так что работайте над собой и избавляйтесь от комплексов.
Владислав Щекочихин
бред, лучше шлюхи
Ну потому что они шлюхи
Владислав Щекочихин
и ты?
Сергей Сенотов
Причем тут я?
Я просто выразила свое мнение