Любовь
Неужели женщине важна.... ВНЕШНОСТЬ... мужчины??!!)))
САШ, людей притягивает друг другу страсть, а уж потом разбор полетов про ум, щедрость, любовь к детям и т. д.
Не важна, но и совсем уж обезьяна тоже не нужен:)
Важен он сам целиком и полностью, не половиня)))
Она не так первична как Наша внешность Вам!: -))
ясный пень.. внешность важна..))) дети же будут копией)) )
То что сделано с любовью.. не может быть некрасивым))))))) )
Нет. конечно!... я тебе правду говорю!... от красивой внешности вообще устаёшь....)
Генетика генетику притягивает)) ) ну и опрятность обязательна.
Андрей Тарасов
Привет,Радость!!)))
До определенного возраста или момента ...
Конечно)) ) Сначала была картинка))))
нет, женщины начинку любят, сладенький)))
Женщине она менее важна, чем мужчине.
Конечно. Но мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Про начинку и прекраснейшие внутренние миры это просто красноречие, поэзия и бла-бла-бла. Важно всё.
Лично для меня она очень важна. Если чувак приятный в общении, но квазимода, ну или мне не во вкусу, вряд ли я соглашусь на что-то ))) Хотя если только в глубокой темноте
Если это будет очень чистая внешность, во всех смыслах... Остальное,
уже не столь важно )
важнее внутренний мир
не поверишь, но мы любим не только ушами. . но и глазами тоже
внешность, аккуратность, нутро, ну не с крокодилом же встречаться!
Женщине важна не внешность мужчины, а то что она видит в его глазах и чувствует на кончиках его пальцев.
Людмила Погорецкая
Как ты хорошо сказала...))
Женщине важно наполнение мужчины, а внешность - дело вкуса)
не внешность а его отношения к ней.. . ведь с лица воду не пьют)))
внешность только оболочка. а вот что внутри это уже главное