Любовь

да почему все таки женщинам важна внешность и почему не кто помочь нормально не может?

Потому что ты, лол. Блин, ты вообще русский знаешь? И кстати не только внешность, женщины - это такая "штука"...ну нам их не понять
Metin Hacioglu
Лучший ответ
А какая помощь нормальная Вам нужна и в чём?

Насчёт внешности - так природа устроила, что человек человека сначала оценивает по внешности. И то, красота вещь относительная. Европейцы для некоторых народов кажутся некрасивыми, потому, что непривычны их взгляду. И наоборот, азиаты, негры и прочие расы европейцам не очень-то нравятся. И все друг друга обзывают.

Интереснейшее открытие сделали ученые высшего учебного заведения из города Глазго (административный центр в западной части центральной Шотландии). Они изучали особенности восприятия людьми своих собеседников, точнее внешности находящегося напротив человека.
Эти исследования психологи основывали на данных коллег-психологов, которые, изучали механизм восприятия окружающих людей, утверждали, что в лице напротив мы, в первую очередь, акцентируем внимание на глазах и рте.
Но, занявшись изучением этнических особенностей восприятия, шотландские психологи были крайне удивлены, узнав, что азиаты воспринимают своих собеседников иначе. Они формулируют первое впечатление о человеке, концентрируя свой взгляд на его носу. Этот факт официально подтвержден и доказан в ходе экспериментальных и лабораторных исследований.

Свое открытие шотландцы опубликовали в научном журнале о психологии, который называется Plos One. Коллеги и партнеры специалистов с университета в Глазго оценили наблюдение психологов и признали его весьма ценным вкладом в развитие науки о человеческой психике.
Подробнее: http://www.anypsy.ru/content/evropeitsy-i-aziaty-vospriyatie-drugikh-lyudei.
Сергей Юркин
Иди из окна выпрагни наконец
Roma Filimonov
T. Orynkhan[7789757] взаимно
Не всем важна внешность!
А мужчинам внешность не важна?
T. Orynkhan[7789757] взаимно
еще и деньги
потому что мы, женщины, изначально смотрим на внешность, только потом уже появляется интерес к знакомству
все таки, если вы не симпатичный молодой человек, то мы просто мимо пройдем
если же вы симпатичный, то мы обязательно что-то предпримем
T. Orynkhan[7789757] так же и мы