Любовь
Да почему для женщин важна внешность?
для мужчин тоже
Галина Старажук
Для вас важнее
Женская внешность важна для мужчин.
Для Женщин? Давно так не ржал, правда. Им кошелек нужен а не внешность.
А вам не важна?
потому что потом нам детей воспитывать и им в глаза смотреть..! и на все их вопросы, а ты куда смотрела!?, -не у всех есть оправдание! по внешности мы видим каков у человека иммунитет и будут ли с ним детки здоровы. А ещё это можно сопоставить по группам крови и резус-факторам!
Галина Старажук
Почему тогда женщины удивляются, почему мужчины и нравиться красивые, по той же причине, дети получаться хуже от не красивой женщины чем от не красивого мужчины, мне вот очкастые ботаники и жирухи 80 кг не нужны, с ними семью не построил и детей нормальных не родись, твари весь Ваш женский род, сегодня все таки сниму проститутку, а то в 26 девственники, быть это не есть нормально, за то всю жизнь проживу для себя без твари под названием женщины
А зачем нужна женщина)
это их капитал
47-летний Годфри Багума страдает неизвестным медикам заболеванием. В 2002 году он победил в конкурсе на звание самого некрасивого мужчины Уганды.
Багума дважды женат — от первой супруги ушел, узнав о ее измене, хотя у них в браке родилось двое детей, пишет Lenta.ru со ссылкой на Metro. Руки второй - Кейт Наманды — добивался долго. Багума рассказывает, что они долго скрывали отношения — пока у пары не появился ребенок в 2008 году. Свадьбу пара сыграла спустя пять лет — в 2013 году. «Я сказал, что если она считает меня обузой, то может уйти, и когда Кейт была на шестом месяце, она бросила меня. Но потом вернулась. Думаю, она смирилась со своей судьбой», — рассказывает Багума. Наманда же отметила, что при выборе мужчины нужно слушать сердце, а не то, что говорят другие: «Деньги и внешность не должны быть проблемой», — считает она.
Сейчас Багума отец восьмерых детей — двух от первого брака, шестерых — от второго — недавно в его семье родилась девочка.
Раньше «самый некрасивый мужчина Уганды» работал сапожником, но сейчас обеспечивает большую семью гонорарами за концерты — Багума стал певцом с псевдоним Ssebabi, также он исполняет комедийные номера в жанре стэнд-ап.
Расскажи ему про то, что внешность самое главное

Потому что обезьяны давно не в моде!;)
Галина Старажук
Тоже самое могу сказать и про женщин! не не чего на свете хуже не красивой бабы
для меня не важна внешность я женщин только я не выношу уродов каленк инвалидов и дураков
Галина Старажук
Значит сама страшная