Любовь
Почему все женщины врут, что внешность мужчины для них не важна? Ведь врут же, я же знаю.
Конечно, не внешностью единой, но ведь внешность тоже играет большое значения.
конечно врут) ) я не вру, мне действительно нравятся симпатичные) только вот градация красоты у всех разная, тут все абсолютно субьективно, и на каждый товар - свой покупатель)
не все
У каждого свои критерии внешности
имеется в виду- аккуратность, чистоплотность и т. д. т. е. умение себя преподнести.. это важно. . а внешность физическая часто расстворяется в галантности, умении смеятся, говорить любить и т. д. и тогда действительно, мужчина просто невероятно красив, даже если по общепринятых нормам он не красавец..
Да вот те крест на пузе. Не врут, не врут. Всю жизнь мне нравились небольшого роста ладненькие такие можно сказать упитанные. Да кто бы мне сказал что все мои мысли займет такой длинный шлагбаум от 185 ростом. Худой как.. . ну вобщем плюнула бы в лицо и сказала бы да ни в жисть тому не бывать. А моя подруга очень высокая ростом и всю жизнь наоборот тащилась от длинных и суховатоподжарых. И что?. Да уж вон сколько лет замужем на 14 см ниже ее ростом с брюшком да еще с лысинкой на голове. И не налюбуется ведь на него никак. И лучше его нет ей теперь никого в белом свете. Так что честное слово. все таки гораздо важнее то что внутри человека, а не то что снаружи.
те которые ТАК говорят, НЕ ВРУТ.
просто значит иногда важнее его кошель. чем внешность.
Ну главное, чтобы следил за собой, был аккуратным, хорошо и со вкусом одет и пострижен, и с приятным запахом. Для этого не нужно быть красавцем.
ты прав. конечно это первое на что мы обращаем внмание. а все остальное это отношение к нам.
внешность важна при первом знакомстве.. . а когда женщина выйдет замуж за красавца, который не оправдал её надежд.. . она думает лучше б вышла за того некрасавца, который более успешен, заботливей и т. д. и т. п.