Любовь

Женщины,для вас ,внешность мужчины приоритет?

Как бы многие не твердили, что важно какая у человека душа, трудно не согласиться с тем, что и женщины и мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность.
ДЛя меня, да, буду откровенной, сначала на внешность смотрю, волей не волей, если глазу мило лицо и внешний облик незнакомца охота на него смотреть, познакомиться.

А в дальнейшем, если за этим милым личиком скрывается совсем другой человек, то сами понимаете, личико не кажется больше таким милым. Дороги расходятся.

Может это вам покажется неправильным, но согласитесь, почти со всеми это именно так. И я к ним отношусь
Валерий Мищенко
Лучший ответ
Нет, его порядочность и ум.
Не переношу красивых мужчин, чаще всего они очень эгоистичны.
Несомненно. Только вот у каждого свои вкусы)) ) И чаще всего мужчин стараются выбирать по образу и подобию своих отцов
Нет, главное, чтобы душа была чистая, светлая, открытая!
не-а.. . вы не поверите.. . он не красавец.. . но когда он смотрит на меня влюбленными глазами, то нет на свете красивее мужчины, чем он...
да!!!
Sergey Savchuk
Лично у меня вызывают чувство отвращения "лакированные" мужчины с картинок, и наоборот, нравятся и притягивают "квазимоды", обычно у них богаче внутренний мир, чувствуешь мужика, ну конечно, если не имеются ввиду грязнули и тому подобное. Боже мой! Наверное я дура! Но это правда!