Любовь
Почему мы женщины всегда любим "плохих" мужчин....
Дело в том, что серьезный человек - серьезен во всем. По этому общение с ним часто по первости может быть довольно сухим. Женщинам многим - это не нравится. Им интересно, когда парень постоянно на позитиве или креативный. (Модные сейчас выражения) , вот только не всегда подобный позитив (как показывает сама жизнь) , может служить хорошую службу в серьезных отношениях, т. к. серьезные отношения - требуют серьезности и трезвости поступков.
на каждый товар свой купец...
хорошие - не интересны
Потому что правельный мальчики вызывают чувство скуки и сна !!!Особенно когда рассуждают !!!
Потому что, они воплощают все ваши потаённые и бесстыдные мечты.
И в ваших головках уже не стоит вопрос- а можно вот так сделать?
Плохой мужчина поставил вас в интересную позу и вопрос решился, любопытство пропало!
Это только мазахистки... а мы хороших любим... во всех отношениях.
наверное потому что и хорошие от нашей любви становятся плохими...
действительно! меня мучает тот же вопрос. почему?
наверное по той же причине, по которой мы мужчины женимся на одних в то время когда нравяться другие!
мазохистки)))
может потому что они медом помазаны больше чем другие, а мы жадные пчелки, которые хотят побольше меда (с дегтерем как узнается позже)))))
потому что с хорошими и положительными нам СКУЧНО