Полюблю... За доброе сердце, за нежные руки, за честные речи, за милые встречи.. .
Не важно за что, полюблю - ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ... .
Любовь
Сударыни, какое главное достоинство у мужчины, которого Вы любите?
Главное, когда он рядом, у меня возникает чувство, что я дома.
ЧЕСТЬ. . -вам это о чем то говорит ?
Караван Днепр
Честь имею!
быть мужчиной
обладатель весьма светлой головы- умен, самостоятелен, практически умеет ВСЕ делать- уважаю
Умение сдерживать данное слово, если сказал-сделай1
Его любовь ко мне...
способнсть просто ениально врать!! ! "это не я, ну правда не я! но я так больше не буду! "
мудрость, он не ведется на мой взбалмошный характер и поступает так как считает нужным и в конце концов все от этого выигрывают. Он умный, добрый, честный, ответственный, надежный, терпеливый, нежный, сильный.
Он мой мужчина!)
я его люблю не за что то, а за то что он есть!! ! разве можно любить за что то?
ум и доброта!!!
я люблю не за что-то, а потому что он у меня есть
ведь любишь ты не только положительное в нем, но и отрицательное, потому что любить что-то одно - это не любовь
если вы поняли о чем я?
Я люблю его просто за то, что он такой... вот и все (а если честно, то он мне многое прощает и терпит меня такую) не каждый бы смог, вот за это и люблю
анти скромность
чувство ответственности, нежность. приличие и терпение!