Любовь

Мужчина который вас Любит или Любил называл вас Сукой ?

Алик Ш
маленькую историю из жизни расскажу, даже это скорее не история, а эпизод. я давно дружу и общаюсь с одной женщиной из голландии, так вот в один прекрасный день получаю от нее сообщение "сорри, я вчера вела себя как сука". после этого у нас состоялся небольшой разговор, в котором она прямо и открыто сказала "да, я могу быть сукой. я могу вести себя как сука. в каждой женщине эта сука сидит. " так вот к чему это я? низкий поклон таким женщинам, которые понимают, что порой ведут себя так, что только это слово и можно применить к ним в тот момент. снимаю шляпу перед теми, кто не ожидается пока кто-то их так назовет, а честно сама говорит "прости, я вела себя как сука". может нам всем не стоит дожидаться пока в нас кинут это словечко, а признать свои ошибки и честно признаться самим себе прежде всего? ведь мы все зачастую ведем себя так с нашими близкими, что заслуживаем это...
Зулкумар Белякова
Лучший ответ
Никогда. Вообще никогда не оскорблял. Один раз только пальцем у виска повертел и сказал " не могу я сказать им что моя жена во.. свернутая на ревности).
Это непозволительно для любящего мужчины!!
Vlad Ivanov
а таким индивиддам не мешало бы запомнить на всю жизнь ...прежде чем говорить о женщинах в таком аспекте, пусть вспомнят о своей матери ...она тоже женщина
Олеся Фомина
Никогда! Мужчины, способные такое сказать женщине, не в моем вкусе!)
Almas Avkatayev
Скажи спасибо что не бъет от большой любви.. . :)
Антон Пузырёв
нет. Ни один мой мужчина меня ни раз дурой не обозвал, а тут такое слово! Фу! Как неприлично!
***asil*** (^_^)
А это ведь в чём-то даже комплимент!)))))
дурой называл, но как оказалось не любил
( )
Называл и не раз
Федор Галкин
ага, а еще и стервой)))
Nazerke Kasymova
Нет. Если б назвал, я б его УБИЛА!!!!
Виктор Куцко
***asil*** (^_^) И это правильно!
даа, после моих оскорблений.... в порыве скандалов много че можно наговорить друг другу.... но все равно вместе.... и очеень любим друг друга)
нет
Рита Айерова
Нет, и это хорошо, я бы приняла это за оскорбление
Nurgiza Atabekova
ну тут все зависит от ситуации.. . если вы его избили сковородкой, ну или накричали трехэтажным матом - это одно дело.. . другое дело вы встали с утра, приготовили ему завтрак, сбегали за свежей прессой и кофе из Coffee Bean (там просто офигительное делают капуччино, особенно в сравнение с чудовищным капуччино в кофе хаусе!) , привели себя в порядок, одели соблазнительное белье, принесли завтрак в постель и нежно поцеловали, а он тут -бац! - и назвал.. .
в общем, разные бывают ситуации, да и девушки сейчас выражаются.. . ухххх! так что не могу сказать так абстрактно, как бы я отнеслась.. . но меня так никто не называл, может, все еще только впереди, хотя скорее всего я бы обиделась.. . минуты на две )))
Romka ))
кхы, когда он назвал бывшую девушку своего друга сукой, я сразу поняла что надо делать ноги! =))))))))))))))
Иван Моисеев
блин а че токого сука?