Любовь

можно ли полюбить мужчину, который тебя любит и обожает ,а ты его со всем не любишь.

Андрей Юркевич
однозначно нет, проверено на собственном опыте. Если изначально равнодушна, никакая любовь не появится и позже.
Гульсана *****
Лучший ответ
если от него не тошнит, то шансы есть
Lucy Dedovich
Если нет мужчины, к-рого уже любишь
Ринат Диваев
Можно, если не быть дурой!
Можно, но он хотя бы нравиться должен. А то если тошнит от него - ничего не выйдет. Учтите - вам же спать с ним придется.
Можно. Чаще всего любовь приходит со временем. Нужно просто оттаять: -)Скарлетт О Хара 10 лет не могла понять, что она таки любит Ретта Батлера, поняла это только тогда, когда он ее бросил: -)
Tatyana Barabanova
Ох еще как можно)
Юра Котов
...Я знаю, Вы меня не любите,
Себя ругаете, меня невольно чубите.
И нарушаем принципы динамики
Срабатывает биоритмов маятник.. .

Но все-же сердце, чувству повинуется.. .
Твое- вольно, Мое с тобой целуется.. .
Спасибо верная, доверчивая, маленькая.. .
Что чувство бережешь, да шипы ранятся.. .

"Божественная траченность,
Святая западня, влеченья.. . Значимость...! "
Там Ты.. . Там я.. .

Если девушка любит другого.. . Ей нужен и тот, кто любит ее! Но она.. . не сможет его полюбить никогда..!
Андрей Юркевич Очень хороший стих ,Я с вами не соглашусь в одном, я не хочу что бы человек которого я не люблю любил меня . Это очень больно безответная любовь
стерпится, слюбится
а он тебя точно любит ?!
Андрей Чернов
Вряд ли. Маловероятно. Сомневаюсь. Но нашем мире нет ничего невозможного.
Юрий Зайцев
можно пользоваться до поры до времени, а потом когда сама полюбишь другого все равно бросишь.. .
Нет. Он будет только раздражать по любому малейшему поводу.
да, можно. но тяжело