Любовь

У меня был мужчина, который сильно любит меня, но однажды подруга решила познакомить меня со своим братом, дала ему+++

мой телефон. Брат позвонил мне, предложил поход в сауну, я отказалась, но мы стали общаться по телефону, однажды договорились и встретились, прогулялись немного, и всё, больше не встречались, хотя он звонил и предлагал встретиться. Эту историю узнал мой мужчина, он сказал что ему не нужна женщина с такими нормами поведения, (это я сказала что это нормально, так встречаться и общаться), и ушёл. Он ревнивый псих, или я не права? Как считаете?
А Вы обратили внимание на то, с чего всё началось? ! Давайте разберем по полочкам. Итак:
1. У Вас роман с мужчиной.
2. При этом, Ваша подруга даёт Ваш номер телефона брату (с Вашего разрешения? ! А если без разрешения, это что за подруга? Чего она хочет? )
3. Звонит брат подруги и с ходу предлагает вам пойти в сауну! Интересно, как Вас так представила подруга, что пошел такой вот диалог? ! Она Вас представила девицей легкого поведения?
4. Ну хорошо, он предложил Вам поход в сауну. А Вы после этого еще и общались с ним по телефону? !

Обдумайте всё и если Вам мужчина дорог, извинитесь перед ним, скажите, что всё поняли, мужчины склонны девушек и женщин, тем более любимых прощать. Но больше не пытайтесь в опасные игры играть!
Ирина Слепенькова
Лучший ответ
Ты не права... .
А если бы он так со всякими женщинами... или... со своими подругами встречался... гулял... ходил по саунам... тебе было бы приятно ?
Алёна Аношкина
Псих.
Можно подумать, ОН с женщинами не общается.
Ни по приятельским отношениям, ни по деловым.
КОНЕЧНО ПСИХ.. .
и брат и ваш мужчина.. .

СТРАННЫЕ ОБА .

СТАНЬТЕ ФЕМИНИСТКОЙ - ПОМОГАЕТ избавиться от комплексов навязанных психами
*** Наталья ***
Еще спрашиваешь! Конечно ты не права!!! !
Ты вообще не красиво себя ведешь!!!!
Когда Любишь других замечать не будешь. Он не псих, а просто сильно тебя любил.
Ты должна была рассказать ему о том что хочешь встретиться с другим парнем но это только подружески тогда можно было сделать вывод ревнивый он или нет.