Любовь
Скажите мужчина который сильно любит девушку то он должен исполнять желания девушки и терпеть ее капризы?
Без всякого должен, но обычно когда любят делают все для любимого человека
Нет, не должен любящий мужчина желания и капризы женщины обслуживать. Отношения должны быть взаимными.
Анна Ахматова
Я не любви твоей прошу
Я не любви твоей прошу.
Она теперь в надежном месте.
Поверь, что я твоей невесте
Ревнивых писем не пишу.
Но мудрые прими советы:
Дай ей читать мои стихи,
Дай ей хранить мои портреты,—
Ведь так любезны женихи!
А этим дурочкам нужней
Сознанье полное победы,
Чем дружбы светлые беседы
И память первых нежных дней…
Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой
И для пресыщенной души
Все станет сразу так постыло —
В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.
Анна Ахматова
Я не любви твоей прошу
Я не любви твоей прошу.
Она теперь в надежном месте.
Поверь, что я твоей невесте
Ревнивых писем не пишу.
Но мудрые прими советы:
Дай ей читать мои стихи,
Дай ей хранить мои портреты,—
Ведь так любезны женихи!
А этим дурочкам нужней
Сознанье полное победы,
Чем дружбы светлые беседы
И память первых нежных дней…
Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой
И для пресыщенной души
Все станет сразу так постыло —
В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.
Будет перед девушкой стелиться - она быстро перестанет его уважать и он ее потеряет. Тут разумный баланс нужен.
Galina Kapanadze
это какой разумный баланс нужен, тогда что надо делать если девушка капризничать не наказывать же ее и побаловать ее тоже как то хочется
интересное предполагаемое умозаключение в вопросе, странные образы могут навязывать нам обстоятельства, но как бы сказать то, если прямо отвечать на вопрос, то у любящего нет никаких обязанностей, из за того факта что он им является (любящим). Там уже другой вопрос в взаимоотношениях кто что должен или не должен по логике вещей, это уже от обстоятельств зависит. Однако если брать решение которые предложено в вопросе (должен исполнять желания и терпеть капризы) то в данном случае мужчина исполняет роль слуги и нет никакой здравой логической связи в том чтобы любящий по дефолту должен быть слугой.
исполнять желания ?? их всего три, потом наступят последствия желаний
Нее, потом лично у меня будет одно желание ;для такой желанницы - 5 шагов вперед, дверь на себя открывается ...--->>
Любить вовсе не означает отключить мозги. Тот кто постоянно уступает либо должен получать в ответ тоже самое либо это не любовь, это страх потерять, из за низкой самооценки.
Как только в предложении встречаются 4 слова - девушка любовь мужчина должен - эти отношения необходимо прекращать
А если девушка сильно любит мужчину, то должна она исполнять желания мужчины и терпеть его капризы?
Было бы классно..)
Теперь ответ на ваш вопрос.
Пусть каждый конкретный мужчина решает сам. Чего он должен и кому..)
Было бы классно..)
Теперь ответ на ваш вопрос.
Не должен, а обязан.
Нет
Мужчины бывают разные, даже девушки могут выполнять капризы мужчин. Но все разные... По моему, все должны быть друг к другу с нормальными отношениями
Смотря что терпеть и исполнять. Есть девушки, которые поняв, что вы добры к ней лезут просто на голову, это не означает что не надо ухаживать за девушками, но если вы видите, что она оборзела, нужно слать лесом, девушка должна быть адекватной и чуть-чуть капризной.
Нет уважения к нему небудет и ьросит
Мужчина не должен никому и ничего. Начнём с этого.