Любовь
Сильно люблю девушку, ухаживаю, дарю подарки, а она..
Сильно люблю девушку, ухаживаю, дарю подарки, а она как-то вообще странно себя ведет. Когда просто зову гулять, то идти не хочет, а когда дарю подарки, цветы, то сразу идет.. ресторан и т. д. Недавно было день рождения - подарил Iphone 7, была очень рада, после этого пошла несколько раз погулять и все .. Далее, когда зову, то всегда отмазки. Я признался ей в любви, она сказала: "извини, но к сожалению я не могу сейчас ответить тебе взаимностью, может позже смогу, но сейчас не могу". Что делать? Я очень сильно ее люблю ..
Раз с первого раза не полюбила, то уже и не полюбит никогда. Как говорят в народе " Сердцу не прикажешь" Ищи себе другую девушку, которая полюбит тебя не за подарки, а просто так, потому что ты есть на свете
Но она же Вам честно сказала, что Вас не любит.. Что вы от неё хотите? Оставьте её в покое.
Алексей Попадюк
но она сказал: извини, но к сожалению я не могу сейчас ответить тебе взаимностью, может позже смогу, но сейчас не могу
троллоло...
посчитай сумму подарков, подели на тариф проститутки
Ох ты илошара, она теб разводит.... а ты лошара ведешься... сорри грубо, но за то правда
это стеб или ты реально лах?
слишком дорогие подарки Вы пытаетесь её купить
Она любит только твои подарки. Если есть деньги можешь дарить. Но любовь за подарки не купишь. Так что лучше другую найди. Хорошая девушка та, кто не лезет в твой карман, а заботится о нем.
Ой, перестань за ней бегать) разве мало красивых девушек на свете? И перестань дарить ей подарки, она только это и ждет) думаю ты завидных паренек, найди другую)
Забудь ее, она к тебе равнодушна
это потенциальная проститутка. налицо использование тебя- оленя. и игра на чувствах. сочувствую.. ей реально плевать на тебя, только подарки. если хочешь ее трахнуть- очень просто, - предложи сразу по больше- например 100000 руб.. обычно все соглашаются))))) потом посылай, так как это реально потенциальная шалва. только ценник будет подниматью
поднимай свою жопу, иди к ней, с ноги как брутал вышибай нахрен дверь, забирай айфоны, подарки и цветы тоже захвати которые остались, шуруй домой, подари все это маме, и ищи нормальную девушку, и ничего не дари до того, как сам убедишься, что ей не нужно от тебя всякой этой хрени, а ей нужен ты
Забыть её