Любовь
Стоит ли бороться за мужчину, которого сильно любишь, если он женат?
нет. Будет одна беда, а радость уйдёт.
...это не та война, где победителей не судят... .
да и мужчины редко уходят оттуда, где им КОМФОРТНО.... оставайтесь любовницей ЧЕСТНОЙ, если уж так получилось))))))))
на чужом несчастье счастья не построишь )))говорю как жена человека за которого боролись )))улыбаюсь)))
НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!!! !
и потом он из семьи не уйдет, если ему там хорошо и есть детки.
зачем лезть туда??? ?
одно дело если он сам решит без вашего вмешательства... .
и потом вы с ним познакомились и приняли отношения зная что он женат???? знали. .
догадывались чем все закончится?? ? да? тогда хорошо?
Нет? ? тогда глупо все это.. .
зачем лезть туда??? ?
Нет? ? тогда глупо все это.. .
Спермосборник хочет изменить свой статус?
Спроси у его жены.))
Бороться ни за кого не стоит! Либо Вы вместе и оба этого хотите, либо врозь.
если эти чувства взаимны и этот мужчина готов начать отношения с тобой, то стоит
Тут вопрос - а ему-то это вообще надо? У него есть жена. И есть любовница. И возможно, его просто все устраивает и больше ему ничего не надо. Если ты ему дорога, он сам будет за тебя бороться. Если решит уйти к тебе - жена не остановит. Сам уйдет, сам оформит развод. А если это ты на него давишь, а он ничего не делает, и отговорки типа "ты же знаешь, что я женат, я не могу бросить жену и т. п. ", то он ничего и не собирается менять. Ты можешь годы убить на эту борьбу и останешься ни с чем.
решать тебе.
Семью разбивать, по моему, очень низко! Создавайте свою собственную с другим!
Нет.
Спросите у мужчины. Точнее чем он Вам никто не ответит .
Бой будет проигран... что либо менять в жизни очень сложно, да и лень особенно женатым людям...
На чужом несчастье - свое счастье не построишь.
Бороться за своё счастье, разрушая чужое? Эгоизм в последней инстанции. Представила такую.. . кхм.. . "потенциальную счастливицу" около моего папы или будущего мужа.. . Да я ей все зубы выбью да волосы вырву! Не шучу.
нет. если женат, то все... хотя все они говорят - "разведусь","уйду от жены" никогда этого не делают... потратите свои лучшие годы на пустое ожидание и так и останитесь ни с чем... а если он и действительно уйдет, зачем вам такой? так же легко он уйдет и от вас... да и зачем разбивать чужую семью
не стоит.
нет... не стоит портить человеку семью... просто это вернётся как бумеранг... найдёшь и полюбишь другого намного лучше человека