Любовь
Стоит ли бороться за мужчину, если сам мужчина всячески сопротивляется?))))))))))))
это даже в голову женщине приходить не должно!
вот еще...) ) много чести) )
прива, Зойк))
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба))) ) Если тебе этот мужчина нужен, то почему бы его не побороть?))))))
Я верю в тебя... сопротивление будет жестоко сломлено. Когда в плен будешь брать, о международной конвенции не забудь. С мужиками надо гуманней.. времена не те))))
Алия Харисова
В другое время менее гуманно надо было поступать???
Получается, что бороться прийдётся с ним? Мне тоже интересно кто победит!
поздравляю.. . все таки ты нашла мужчину))))
Я думаю что опытным женщинам стОит, если мужчина того стОит! ))
Сложный вопрос... Если он сопротивляется-нужен ли он??
Конечно... будет Он сопротивляться... хоть убей.. .
Ведь Вы же с Ним не спали... а Он быть может... Гей.. .
Бороться стоит.. . за Него... но только... не с Его же Задом?.. .
Довыбирались... видимо... Вы, Zoya...до того... Кого Вам... так случилось... стало "Надо! "...)))
Отпусти! Все равно не удержишь.. (
Не стучись в закрытую дверь, отступи, сам придет!!!
Я бы не стала! Но и предпочла, чтоб мне открыто об этом он сказал, что "прошла Любовь и завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути! ":)
Чем сильнее стучаться в закрытую дверь, тем меньше хочется ее открывать.
Бороться за мужчину ВООБЩЕ не стоит!!! Обычно мужчина борется ЗА ЖЕНЩИНУ! Это более естественно.
Если тебе это в кайф-почему бы и не побороться.... Адреналин... Но толку нет....
если уж он сам не понимает своего счастья, то на фиг нужно! ))) желающие найдутся всегда! )))
нужна.. но ненавязчиво)
Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой!!!
разве нет выбора? может ты ошиблась-посмотри вокруг, где то ждёт тебя лучший друг)))))))
Не теряй времени, значит он еще не созрел/ не хочет отношений с тобой.
Что за него сражаться? Отпусти-сам прибежит! Потом сама отбиваться будешь!
однозначно нет на свете полно мужиков которые не сильно то и сопротивляются вот я например!!!)))
Это по меньшей мере глупо и бесполезно. Он просто играет, и ничего больше.
делайте так чтоб мужчина за вас боролся а не вы за него!!!!