Любовь
стоит ли бороться дальше....
я люблю одного парня, но он не хочет обращать на меня внимания, я уже всякими способами пыталась его завоевать, но пока толку мало, если честно я без него не могу...стоит ли за него продолжать бороться...или отпустить, может если не любит,то уже и не полюбит ни когда????или вообще как быть????
Боротся конешно стоит. Но когда ты проявляла свой интерес он конешно же привык... теперь усмири свой пыл и посмотри что будет. Когда нас к чему то приучают, а потом лешают... мы пытаемся разобраться почему это произашло)) ) Вперед!! ! Все получится=))))
Конечно лучше отпустить и не добиваться. . Пусть лучше он тебя добивается. А если уж не хочет то и не нужен он, унижаться еще перед ним...
Чем больше ты его будешь добиваться, тем менее интересна будешь.. .
Попробуй не попадаться ему на глаза месяц, два.. .
Терпи, мельтешение перед его глазами тебе не помогло,
значит надо пробовать другую тактику.. .
Заодно время покажет, действительно ли ты его любишь, или это просто увлечение.
Кстати, возможно он так и добивается твоего внимания, демонстративно игнорируя тебя.
Этим он как бы подзуживает тебя.. .
Впрочем давать советы в любви - дело неблагодарное.
Как говорится: что бы я не посоветовал, всё равно после ьы будешь недовольна советом.. . ;-)
Этим он как бы подзуживает тебя.. .
наиди другово которыи будет бараца за твою сердце
не бегай за ним. и вообще не обращай внимания. общайся с другими, и чтоб он ненароком увидел желательно. если не задумается, чего й то ты так охладела.. значит пшел на х.. утор.. бабочек ловить)))) я так сделала. и я счастлива!
ты его не любишь... просто у тебя каприз - любыми способами привязать его к себе. именно его. того, который не обращает внимания. при том, что недостатка в мужском внимании ты не испытываешь. попробуй понять, что тебе не должно принадлежать все, чего ты пожелаешь. у тебя и так есть все, что тебе нужно.
может он голубой или силикон не любит?)) )
Ваше от вас не удет, а чужое не достанется.
Хоть и считается, что насильно мил не будишь, но все-таки я считаю, что стоит бороться, ведь вода камень точит. может ты все-таки не так уж хорошо пыталась его добиться? Подойди к этому вопросу с холодным умом. Если уверена, что действительно он тебе нужен, а не спортивный интерес.
Добивайся до победного конца раз начала! Глазки строй улыбайся почаще ему!
Нет не стоит, Мадлен Дж, сдайся и отдайся другому!
Лучше отпусти. Если он действительно не желает с тобой общаться, то лучше отпусти. Так будет лучше и для тебя и для него. Если любишь отпусти его и пожелай ему счастья с другой.