Любовь
Стоит ли бороться?
стоит ли мне бороться за то что бы быть рядом с человеком, если у него другая, он не проявляет никакого интереса ни ко мне ни к нашей дочке. От ребенка отказался. Но я очень его люблю и хочу что бы мы стали семьей. раньше у него была ко мне симпатия. звоню ему только с предложением увидеть дочь, не решаюсь признаться в чувствах, боюсь отрицательного ответа, и понять что надежды больше нет.
Старая любовь уже никогда не вернётся. если у него другая девушка, то уже не стоит страдать по нему. привели себя в порядок и живи для себя и своей дочки. ты только нервы себе трепишь, когда ему звонишь, чтоб он увидил свою дочь. если человек не хочет, то и не надо. будь гордаяя, не раскисай как тряпка. удачи тебе
Вот-вот. Нового папу найдите, пусть он вместо своего воспитывает чужого ребенка, которого вы родили от человека, не испытывавшего к вам никогда ничего, кроме симпатии.
Бороться за любовь можно только в том случае, если эта любовь ЕСТЬ. За то, чего не существует, бороться НЕЛЬЗЯ. А прежде чем рожать, надо думать головой - от кого и зачем.
один вопрос: тебе мозг ампутировали или такая родилась?
Мадина Джапашева
а вас так плохо родители воспитывали или вы таким родились?
А он точно тебе нужен??? Конкретно ТЕБЕ? Или за дочку душа болит - как мол она без отца??? Ответь честно.
Я не понимаю тебя и людей вроде тебя. Человек тебя бросил. Трахается с другими. А ты хочешь его вернуть... мне бы было даже думать противно об этом человеке
Это пройдёт, Вам это просто надо пережить.. конечно тяжело, не отрицаю, но не унижайтесь, зачем себя так изматывать и любить того кто не дорожит Вами??
Займитесь лучше дочкой и собой и найдите нового папу:)
бросай
Охринеть!!!! Он еще и своего ребенка бросил.