Любовь
Мне 23 ей 16 стоит ли бороться?
Мы оба безумно влюблены друг другу такую девушку умную в жизни не видело, просто чудо гуляли все хорошо. Ее мать против она ненавидит меня. Она сестренка моего друга я был пьяным в компаний друзей её мать видела и не любит меня, ругает а она не слушает и её сестра не против стоит ли бороться?
Педофил =)
Асан Даулбаев
Вы что?
Ищи девушек в своём таджикистане
Наргизка Легунова
Ты о чем
Борьба вообще неэффективна, т. к. всегда вызывает сопротивление. А то, что ты спрашиваешь совета у посторонних людей, говорит о том, что ты, Рустем, не очень-то её и любишь. Вот такой нелицеприятный ответ. Если ты со мной не согласишься - я буду доволен.
Наргизка Легунова
Согласен я с тобой, мне нужно отпустить её и отдать другому, мой друг любит её а она нет хотя ему 21.
ПОДУМАЙ, А ОНО ТЕБЕ НАДО?
Это проходящая))
Бороться будешь в зоне, если не оставишь девчушку в покое.
Наргизка Легунова
Похоже вы люди не понимаете надеюсь сам будешь там
Мать легко тебя посадит, если захочет. Подожди 2 года
да стоит 16 лет норм
Нет, совратишь и бухим обрюхатишь ее потом проблем будет куча.
Ибо нех"й бухать
Стань другом ей, а время расставит...
Я не понимаю логику людей, которые писали свои ответы выше. Не обязательно беременнеть! Есть много средств что бы этого, так скажем, избежать. Хотя конечно лучше потерпеть 2 года. Просто будь рядом, будь ее другом и т. д.
нет, она тебя все равно забудет!
2 года можно и потерпеть если реально любишь, по торопишься - придется ждать от 8 лет и выше - всё что прожил - считай зря!!! не надо провоцировать её маму, да и девушка еще совсем молодая - мозги не созрели еще для серьёзных отношений. И тебе не помешает повзрослеть, судя по вопросу твои 23 выглядят на 15!!!!думай головой, а не головкой!!! удачи!!!
Наргизка Легунова
Я не собираюсь с ней переспать и никогда не сделаю. Я говорю влюблен в нее сильно так как и она, мне стоит ли мне ухаживать за ней и быть готовым на все
Вы сомневаетесь, значит вы уже сдались. А любовь не такая и большая.
Вероятно стоит уйти.
ПРосто встречайся -общайся, смотрите узнавайте друг друга)) не спеши