Любовь
Стоит ли бороться за безответную любовь?
Общались около года, встречались пол года, были планы на совмесную жизнь. Этот человек мне очень дорог, возможно она та самая которую я искал. Расстались 3 недели назад, причём об этом я знал и без слов, я научился её чувствовать. Что делать? Она говорит что любит бывшего, но ужиться с ним не сможет. Страдаем оба. Что делать?
Дай время ей определиться. Прошлое не забылось и болит напоминаниями., поэтому будующее у нее в тумане.... Она прийдет в себя со временем и определится. Умееш ждать? Тогда наберись терпения и жди, но не забывай и о себе любимом.
Я считаю, что ты должен держаться молодцом )) , и постараться её добиться ещё раз всеми возможными и невозможными силами! Если это настоящая любовь, то её нельзя терять ни в коем случае! Честно, желаю тебе удачи и никогда не сдаваться! ::))
Я НЕ понимаю, как можно бороться за любовь?!?! Каким образом можно заставить себя полюбить человека, который тебя не любит? Это невозможно, любовь или возникает, или не возникает, всё просто! Возможно, твоя девушка просто запуталась, дай ей время. Если любит - то обязательно вернется!
Запомни: ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТ БЕЗОТВЕТНОЙ. У каждого из нас есть вторая половинка, то если это она, то она найдёт выход (если конечно хочет жить с тобой)
я думаю пусть пройдет немного времени и потом она сделает свой выбор главное сейчас оставить ее в покое и не докучать а то можно отталкнуть ее
Всему свое время, полгода встреч это еще не срок, поверь. Если девушка за это время не определилась в своих чувствах к тебе то и страшного ничего нет. Любишь, значит умей говорить об этом и ждать, не мешай другим и себе, но и не впадай в уныние - жизнь может пройти мимо.
я думаю оставить ее в покое надо, пусть сама решает кто ей дороже!! ! А вообще не понимаю, пол года все таки не один день, резко вспомнить без причины, того с кем встречались пол года назад, просто так не из за чего я думаю нельзя.
не бегай за ней, когда она поймет что ты ей дорог она сама вернеться
кинь ее, ты потом немного помучаешься да все пройдет!