Да ну ЕГО в БОЛОТО, такого, так называемого "МУЖЧИНУ", честное слово!
Терпеть не могу мужчин, которые сами не знают чего хотят. Мечутся от одной к другой как умалишенные... Ну что это такое?
Нет, попробовать конечно можно, но насильно мил не будешь,
Любовь
Стоит ли бороться за свою любовь, если твой любимый то хочет каких то отношений то не хочет?
видишь ли в чем дело - задача женщины как раз заключается в том чтобы сделать так чтобы мужчина очень захотел отношений именно с ней и перестал метаться - вот этим тебе и следует заняться - тогда твоя проблема решится! ! ))) а если ты перестанешься бороться - то тем самым распишешься в собственном бессилии, не умении применить свои женские чары )
Да зачем за такое бороться. Насильно мил не станешь. Разачаруешься просто в молодых людях и все. Отпусти ситуацию на самотек. Что будет, то и будет.
не стоит, если это твой человек, он не будет делать выкрутасы, что не твое твоим не будет, не когда!
не стои т
Грошь цена такой любви. Нет не стоитт.
Зделай себя заметней и, всё получится.
развлекись =)
Конечно стоит! Мужики как дети, их в охапку надо брать! Самое главноедатьемупонять, что он лучший! Это как голубей кормить, где вкусней и больше, там и кормяться! Удачи!
Поиграет.. . перестанет! А тебе будет больно. . ищи того кто без тебя жить не сможет....