Любовь
Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя? доброй ночи))
Хороший бой не состоявшийся бой но не в этом случае. . Надо бороться и причем с яростью
Ситуации не знаю, поэтому и ответ будет такой - я бы ушла, не борец я, не буду я доказывать никому, что я лучше всех, не видит, ну так это его проблема, меня бросить нельзя, меня можно только потерять!!!! Доброй ночи)))) ) Но решать только тебе!
бороться! идти! и не сдаваться!
Если долго стараться - результат будет, но его целесообразность порой сомнительна
надо испробовать все способы. . и если ничто не поможет, тогда уходить. . хотя есть случаи, когда лучше просто сразу уйти без боя..
Кто борется, может проиграть; кто не борется, уже проиграл.
с поля боя только молча могут унести.
неоднозначный вопрос... вариантов может быть много: если, к примеру, бороться там с расстоянием, предрассудками, или с препятствиями, чинимыми близкими и т. д. , то да! конечно!
ну а если он\она разлюбил (а) , или есть соперники/цы, то зачем бороться? в 1 случае уже ничего не поделаешь, а во 2 оставайтесь сами собой, и оставьте право выбора...
Это безполезное занятие. Пошлите его к чёрту и найдите другого....
вот и мне интересно, как же быть, если возлюбленный об этом даже не подозревает!
Лёле4Ка :)))
так надо, чтобы узнал..
Бороться с безразличием человека и догонять поезд, который давно ушел-неуважение к себе (а разве может по-настоящему любить тот, кто не уважает себя? ) А бороться с обстоятельствами и улучшать тем самым жизнь любимого-нужно! (главное, не быть вместе "вопреки")
боротся стоит всегда, если ты любишь! ) нада доказать это)
Любовь это не только "розовые уси-пуси, зая принеси мне кофе", а это еще и искренние чувства людей которые деведется испытать не так уж и много раз в этой жизни. Так, что есле тебе повезло, не упускай свой шанс и борись на этой войне чувств!!!
Конечно стоит и поверь мне если будешь бороться выйдешь победителем. Удачи тебе))