Любовь
Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?
Нет. Никогда не тратьте зря энергию, не спорьте с судьбой. Тем более, это бесполезно. Отпусти. Твоё к тебе вернется. А не вернется - Твоим никогда и не было....
а это только вам решать
Эсли бороться это значит прогибаться всю жизнь оно это вам надо
если видишь, что тебя любят... конечно стоит
Уйти и не оглядываться!
уйти....
Сложный вопрос, здесь все зависит от обстоятельств. Но, наверное, все же стоит бороться за любовь. По крайней мере, пытаться.
за любовь? отвечающие что.... с ума посходили???? конечно стоит!
а если это единственный шанс стать по настоящему счастливой!??
По-моему мнению, любовь не заслуживают и за нее не боряться, она просто есть и все. Лучше отойти в сторонку и дать человеку право выбора, а не насильно его заевовывать. Надо сохранить себя, свои нервы и действовать исключительно в своих интресах.
Если любовь ответная, то даже нужно! А если никогда не будет он любить вас - то зачем? Не ваше это! Найдете еще! Я не знаю как там другие, но если я не симпатична человеку, то стоит ли навязываться?
За мужа надо бороться ( им иногда что-то ударяет в голову от их тупости), а за парня не надо - он выбирает. Значит нашлась лучше Вас .
это как в старой притче где якобы 2 мамаши ребёнка делили за руки друг к другу тянули, и отпустила та, настоящая мать, так и тут кто больше любит тот не причинит зла и даст человеку время и возможность самому сделать выбор и оценить ситуацию. Бороться за любовь нужно, но способы должны быть добрыми и идти от сердца.
Уйти и согласиться с тем, что неудачник (ца) . Бороться за любовь - это значит становиться тем кого любят, тоесть личностно расти, самосовершенствоваться!!!! К сожалению в обыденном смысле этого выражения, "бороться за любовь", это привязаться к человеку как банный лист к заднице и не отстовать от него пока он либо не сдастся и выберет меньшее зло, или пошлет, да так, что потом никакой любви не захочется. А ты о какой трактовке? ? Улучшать свои качества или "добивать" человека своим "вниманием"??
ээ.. вопрос конечно актуальный.. .
а кто вообще в наше время умеет бороться, да еще и знает зачем?
глупости вся эта "борьба". было б за что
любовь - это взаимность! одному человеку не справиться!