Любовь
стоит ли бороться за безответную любовь в надежде, что она ответит взаимностью?
A za4em eto nado? Esli 4elovek v tebe ne zainteresovan, stoil li bit takim "prilip4ivim". Mozhno skolko ygodno mazolit glaza, rezyltat bydet -0, V obwem, esli 4eloveky eto ne nyzhno - smisla v takix dejstvijax, a, glavnoe, rezyltata ne bydet.
Не слушай советов и делай так, как подсказывает сердце! Оно ведь не обманет. Говорит бороться - борись. Говорит, что ничего не получится - уйди. В любом случае, только ты можешь дать на свой же вопрос максимально правильный для себя ответ.
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Если вы точно знаете, что ваш партнер вас не любит - вряд ли. А вот если он просто не в курсе ваших чувств, то, вполне возможно, что признавшись, вы с восторгом убедитесь, что он тоже к вам неравнодушен...
Если чувства Вас не обманывают- то стоит
Стоит! Она мне ответила через 32 года!
Можно, если больше заняться нечем.... Вероятность Успеха близка к нулю...
Стоит пробовать по крайне мере будете знать стоило ли !??
А какой ответ вам нужен на любовь? Любовь дарят бескорыстно не надеясь на ответные чувства!
У меня есть на примете тот же объект! Я тоже незнаю следует ли действовать дальше, но думаю что "воздаться по заслугам"!
мне кажеться не надо упускать, если это действительно настоящая любовь.. .
бороться стоит, вы будете вместе, у меня была такая ситуация, главное верить...
да я боролась за парня и теперь мы вместе, он говорит что я не такая как все
побороться стоит но не долго. надо не пропустить момент когда пора уйти.