Любовь

Стоит ли признаваться девушке в любви, зная, что она не ответит взаимностью?..

Если вы действительно уверены в своих чувствах, хотите дарить этому человечку свое время, свою любовь и теплоту даже в том случае, когда будете знать, что не получите ничего взамен, о чем тогда речь, как раз о моментах, когда мы струсили, мы всегда впоследствии и жалеем.
Зависит от того, отвечает ли девушка вам взаимностью. Разрешает ли себя поцеловать. Быть может вы для нее только друг. И такое признание лишь оттолкнет вас от нее, ведь ей не захочется вас обижать. И она попросту отдалится. Если же у вас состояние влюбленности взаимное: горят глаза при виде друг друга и пылают страстью, то тогда вперед. Расскажите ей о своих чувствах.
Алексей Игнатчук
Лучший ответ
Стоит
нет
Конечно же нет.
Анна Норцева
а почему бы и нет, так хоть наверняка будешь знать...
Да. Всё может измениться.
как знать что ответят пока не признался-признавайся скорее, а вдруг счастье так близко!!!! удачи)))
если знаешь что ТОЧНО не ответит взаимностью, то лучше не стоит.
так ты и себе настроение испортишь и ее можешь потерять, тк она будет знать о твоих чувствах и уже может относится к тебе по-другому, не как раньше
если заметишь какие то знаки внимания с ее стороны, то тогда можешь действовать) )
и еще раз, если знаешь что ТОЧНО не ответить взаимностью, то не стоит, а если сомневаешься в этом, наберись смелости и дерзай.
"Все что не делается, делается к лучшему"
правда это сложно доказать человеку, который расстроен, подавлен, в депрессии, в замешательстве
Радик Хазеев
а откуда Вы знаете что не ответит???? так что стоит попробывать...
нет